$26 

Oleshno derevnya (village), 71B

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 48 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

House design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • water heater
  • wardrobe
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • arbour
  • hammock
  • terrace
Infrastructure and leisure near
  • snowmobiling
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the forest
Additional information

Приглашаем вас провести отпуск наедине с природой в самой глубине Лужский лесов. Чистый воздух, хвойные леса и большое количество водоемов- это то, что делает ваш отдых полноценным.
Вашему вниманию представлен небольшой, но вместительный гостевой домик с террасой.
Домик оборудован всем необходимым для отдыха. В непосредственной близости - несколько озер для купания и рыбной ловли.
На территории - пруд, мангальная зона, баня.
В непосредственной близости к нашей деревни находится более 10 озёр пешей доступности
До ближайшего озера 200 метров от домика, до грибных и ягодных мест в лесу- менее километра.
Можем организовать экскурсии по окрестностям. Для активных гостей модем предложить аренду велосипедов, мотоциклов, катамарана или лодки.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.39  per day
extra guest fee for more than 3

Oleshno derevnya (village), 71B

Luga

Anna

Advantages:

Стоимость и природа, относительно рядом красивые озера и экотропа Александра Невского, в деревне есть сидения ( на Якарте есть отметка) на этом пожалуй все 😢 Ну и бесплатная баня, если с электричеством не будет проблем и сможете набрать воды 😅

Disadvantages:

Участок неровный и неухоженный, нет замка на двери просто засов, то есть если ваши вещи в доме и вы захотите уехать в магазин кто угодно может зайти. Хозяйка нас не встреча тк были проблемы с вылетом у нее. Сами дома( были в двух домах ) весьма в грустном состоянии уборка требуется генеральная. Сначала мы заехали в маленький дом: Много где паутина, бегают муравьи, грязь на раковинах, зеркале, холодильник вонял и не мытый, постельное бельё уже было застелено в 1 комнате вроде было чистое, а во второй скомкано в кучу и видно что на нем уже 100% спали свежестью и не пахло. Но хозяйка утверждала что оно просто такое само по себе, но в ночи смогла к нам приехать и принести чистое, как и полотенца, которых не хватало( было всего 2 шт на четверых) за это лайк 👍 В доме было холодно включили теплый пол и печку от розетки, примерно в это же время заехала семья в соседний дом и тоже видимо включила подогрев и начались приколы со светом и водой🥲 То воды нет, то еле идет Свет моргает то есть то на минималку, при том что это днем было и включен только на кухне ) На связь хозяева не выходят, только к ночи ближе хозяйка появилась в сети ( была в самолете ) и сказала что приедет постарается все разрулить В итоге в ночи она приехала выдала свежее бельё вырубила в своем соседнем доме часть отопления ( как мы поняли) и у нас более менее устаканился вопрос до утра со светом и водой. Мы спали в комнате с диваном, постирайте пожалуйста чехол!!! При раскладывании дивана внутри чехла обнаружили мышиное говно, видимо зимовали там братья наши меньшие … Поехали дальше на утро эпопея со светом и водой повторилась, соседи из домика сбоку решили свалить. Хозяйка пыталась отшучиваться, что это первый раз такое и мы водолеи какие-то, если что за все дни никто не смог в душ сходить, только в баню А ели из одноразовой посуды почти всегда и были почти все время вне дома гуляя по лесам. После того как соседи съехали нам предложили перебраться в большой дом, там очень скрипит пол и по уборке те же вопросы с водой проблемы сохранялись до отъезда, даже не смогли часть посуды помыть после себя Резюмирую: дома нужно отмыть и вложить уют, облагородить территорию, решить вопрос с водой и светом и будет вполне себе нормально. И лично мне формат такого общения с шутками типо это мы воду льем и «ребят что у вас там опять 😒» не понравится, если у вас косяки реальные нужно их признать и постараться сгладить ситуацию.

Vasilisa

Vasilisa, хозяин жилья

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, случился форс-мажор, сгорела подстанция электроснабжения, наш район был отключен от основной электростанции и перекинут на запасную, мощности которой не хватало на запуск основных узлов инфраструктуры. После праздников электроснабжение было восстановлено. Надеемся, данное ЧП больше не повторится.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vasilisa

Homeowner: Vasilisa

last seen: 1 hour ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests often
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.