Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
66 m2
Total area7 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and dining room.
Сдается двухкомнатная комнатная квартира (евротрешка) с большой (16 м2) кухней и лоджией (9 м2) в новом доме комфорт-класса. Квартира вмещает до 6 человек и отлично подходит для семейных пар с детьми (+2 есть односпальных матраса для особых случаев, например, если родственники на свадьбу все хотят быть в одном месте).
Бecконтактнoе зaселeниe в любoе время с 15:00, бесконтактный выезд в любoe время дo 12:00. Рaннee заселение и пoздний выезд возможны (как правило, зa небольшую дoп. плaту), но обязательно оговариваются заранее (т. к. за вами могут быть следующие жильцы, и в последний момент я попросту могу быть не в силах вам помочь).
Квартира укомплектована всем необходимым: вся кухонная техника, стиральная и посудомоечная машины, отпариватель, фен, смарт-тв 50" (есть подписки на онлайн-кинотеатры), чистое постельное бельё и полотенца, гигиенические средства, посуда и т. д. Квартира проектировалась для личного проживания, поэтому вы вряд ли испытаете недостаток чего-либо.
Спальные места:
- Двухспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом Askona
- Большой угловой раскладной диван 160х200 с пружинным блоком
- Диван поменьше, расположенный на кухне, хорошо подойдет для 2 детей ростом до 160 см
- На особые случаи есть ещё 2 односпальных матраса 90х200
Постельное бельё, подушки, одеяла для всех этих спальных мест тоже имеются.
Поблизости много магазинов и кафе, а также работают все возможные доставки.
Пешая доступность метро «Девяткино» (~10 минут). На метро до самого центра 25-30 минут. Если вы на машине — рядом есть съезд на КАД.
Запрещено шуметь и курить в квартире (курить можно на общем открытом балконе на этаже) — т. е. не сдается под вечеринки, мероприятия и т. д. Также запрещено проживание с любыми животными без согласования! При нарушении этих пунктов залог не возвращается!
Для заселения потребуется подписать договор и оплатить залог 6000 р. (возвращается в течение суток после выезда, после осмотра и уборки квартиры). Дополнительно единоразово оплачивается уборка в размере 2000 р. (независимо от срока аренды).
Цена зависит от количества гостей, срока проживания и сезонности. Актуальную цену и свободные даты можете увидеть в календаре онлайн-бронирования — обязательно указывайте реальное кол-во гостей, включая детей. Цена по умолчанию отображается для 4 гостей, если вас больше, то будет небольшая доплата, в форме заказа отобразится актуальная цена, когда вы укажете точные данные.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Mendeleeva boulevard, 12k1
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Рекомендую данную квартиру, очень удобное расположение, недалеко от метро и дороги. Нам предложили ранее заселение, что было просто великолепно, так как были в дороге всю ночь. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Фото соответствует описанию 👍 Постельное и полотенца в наличии, всё чистое. Количество спальных мест позволяет заселиться большой компанией. Нас было 5 человек, трое взрослых и двое детей. Все расположились с комфортом и не притесняли друг друга. Шаговая доступность к метро, для нас это был важный критерий, так как приехали с детьми. Рядом есть магазины, аптеки, кафе и т. д., детская площадка во дворе, всегда были свободные места для парковки, доставка еды. Спокойные соседи, чистый подъезд и лифт. Владелец квартиры при заселении был на связи, по всем вопросам отвечал быстро. Выбирали бесконтактное заселение и выселение для нашего удобства. Цена соответствует качеству 👍
Aygul
10,0September 2025
Aygul
10,0September 2025
14th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира, чисто, все что нужно для долгого проживания есть. Магазины, метро в пешей доступности. До центра несколько остановок.
Pavel
10,0August 2025
Pavel
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась. Заселили нас раньше,по нашей просьбе. Чисто , уютно, просторно. Все необходимое в квартире есть. Было приятно в нее возвращаться после прогулок по городу. Хозяин всегда на связи. Понравилось очень всем нам и нашему коту. Он был восторге от балкона, панорамы с него открывающейся и рад был , что можно быстро оказываться в разных комнатах, через балкон))). Рекомендую эту квартиру. Виталий, огромное спасибо, ещё раз!!!)))
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
8th of August 2025
Advantages:
Квартира хорошая, чистая, все для проживания есть и даже больше необходимого :) две полноценные комнаты и кухня-гостиная, на 4х человек отлично, кухня оборудована полностью, частично питались дома и готовили. Рядом много разных магазинов и метро Девяткино пешком 12 минут, полчаса до центральных станций. Остались очень довольны отдыхом и можем смело рекомендовать квартиру - лучше чем дорогущие варианты в старом центре! Спасибо Виталию за гостеприимство :)
Anton
10,0July 2025
Anton
10,0July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Чистая, уютная квартира. В 13 минутах от метро. Рядом магазины.