Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
24 m2
Total area11 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Чистая квaртирa-cтудия рядом с м. Девяткино (3 мин). До центра города на метро 25 мин. Аэропорт в 40 мин езды на авто. КАД-5мин. Рядом ж. д. и автостанции.
Огороженная территория с видеоконтролем и входом по коду.
Большой детский городок и спортплощадка в нашем дворе. Бесплатная парковка.
Огромное количество магазинов (Лента, Вкусвилл, Магнит, Пятерочка), кафе, салонов. Цены ниже, чем в центре СПб. Для любителей экскурсий имеются удобные выезды в богатые своей историей города Лен. области. А также замечательные места отдыха с детьми: питомник с зубробизонами, конный клуб и контактный зоопарк, популярный «Охта парк» с горнолыжным склоном, с открытым всесезонным бассейном, катком среди сосен, трассами для беговых лыж и многое другое. АэроТруба , Озера для купания и отдыха летом с прокатом инвентаря и площадками для спорта.
Kруглосутoчноe бecконтактное зacелeние и самocтоятeльнoе выceлeние до pаcчeтнoго чacа. Вам не нужны ключи для входа в студию, вход по кодам или карте, как в подъезд, так и в саму студию.
Стоимость проживания зависит от дат, сезона, продолжительности бронирования и количества гостей.
Все необходимое для комфортного проживания:
- для двух гостей удобная двуспальная кровать,
- для третьего человека предоставляется раскладная кровать (90*200),
-постельное белье и полотенца (для каждого человека),
гигиенические принадлежности, косметические средства,
холодильник, варочная панель, электрочайник, м/в печь
водонагреватель
телевизор
стиральная машина
утюг с доской, фен
посуда, моющие средства
чай, кофе
Wi-Fi.
ПРАВИЛА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Шумные мероприятия и вечеринки строго запрещены.
Курение в квартире и на балконе строго запрещено (Есть место для курения на запасной лестнице в парадной)! Штраф 3000р.
Проживание с животными запрещено.
Режим тишины с 23.00 до 08.00.
Страховой депозит - 3000 руб (Взимается при заселении и возвращается в течение суток с момента выезда)
Заезд - после 14-00
Выезд - до 12-00
Вопрос раннего заезда и/или позднего выезда обсуждаются и зависят от ситуации.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Privokzalnaya square, 5Ak1
online
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
November 2024
Aleksey
November 2024
24th of November 2024
Advantages:
заселение своевременное, расположение очень удобное у метро. в квартире все есть, все чисто. кровать удобная, не старая всегда чисты полотенца и белье. рядом есть все необходимые магазины.
Sabina
September 2024
Sabina
September 2024
16th of September 2024
Advantages:
Квартира чистая и уютная. Продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом разнообразные магазины, метро в пешей доступности. Хозяйка отзывчивая, сразу реагирует на вопросы. В общем, осталась очень довольна. Рекомендую
Natalya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Marina
August 2024
Marina
August 2024
10th of September 2024
Advantages:
Фото соответствует действительности, квартира чистая, весь набор посуды имеется, что очень пригодилось, жили 17 дней, иногда готовили дома. Дом находится в 5 минутах от метро, очень удобно. Рядом имеются все сетевые магазины, несколько аптек, уютный ресторанчик с интересным детским уголком, для любителей блинчиков - Теремок. Все очень понравилось, большое спасибо!
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
September 2024
Aleksey
September 2024
9th of September 2024
Advantages:
Останавливаюсь в данной студии уже второй раз и как всегда все отлично. Хозяйка доброжелательная и всегда на связи.
Natalya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Katya
August 2024
Katya
August 2024
4th of September 2024
Advantages:
Добрый день. Отдыхали в конце августа - начало сентября. В квартире все соответствует фото и описанию с сайта. Дом находится рядом с метро, хорошая инфраструктура. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!