Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
11 users added to their Favorites
24 m2
Total area17 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio redecorated and kitchen area.
Сдaётся уютная квартиpa - студия в новом домe, от cобcтвeнникa. До метpo Дeвяткинo 5 минут нa aвтoбуcе, 20 минут пешком, до Нeвcкогo прocпектa на мeтpo без переcадoк 20 минут.
Maгазины, кaфe, реcтoрaны, caлоны кpacoты, булочныe, aптеки - в шаговoй доступноcти. Достатoчноe кoличeствo паpковочных мест рядом с домом.
Для Вашего комфортного проживания в квартире есть всё - необходимая мебель и бытовая техника, wi-fi, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина - автомат, электроплита, электрочайник, телевизор, печь СВЧ, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, набор необходимой посуды и кухонных принадлежностей.
Для Вас всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца.
Сдается по договору, наличие паспорта обязательно. Наниматель вносит возвращаемый при выезде (в течении дня, после уборки) обеспечительный платеж в размере 2000р.
Не для вечеринок и развлекательных мероприятий.
В квартире и на лоджии не курят, для этого есть общий балкон на этаже.
Стоимость проживания зависит от сезонного спроса, праздничных дней, количества заселяемых человек и отображается при формировании заявки.
Время заселения и выезда с 12:00 до 14:00 (время оговаривается).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
все хорошо, квартира небольшая, уютная, чисто.были небольшие недоразумения с хозяйкой, но все решилось в короткие сроки.
Dmitriy
8,3July 2025
Dmitriy
8,3July 2025
21st of July 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Olga, хозяин жилья
Спасио за отзыв, Дмитрий очень странно с вашей стороны занижать оценку в качестве обслуживания и своевременности заселения тогда как вы сами жутко опоздали на заселение, заставив меня вас необоснованно долго ждать, вследствии чего я опоздала из за вас на следующую встречу. Почему для вас такое отношение к арендодатклю является нормой - большой вопрос!!! Также очень странно занижать оценку в расположении, потому как локацию вы выбирали САМИ, для выбора локации существуют карты, видимо вы ими пользоваться не умеете, или вовсе не знаете о их существовании.