Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
37 users added to their Favorites
32 m2
Total area20 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and dining room.
Уютная и комфортная 1 комнатная квартира с гардеробной, pядoм c метро и прямой веткой до центра города (московский вокзал, невский проспект), магазинами, медицинскими центрами и загородными парками и памятником авиаторам балтики.
В квартире есть все для вашего комфортного проживания:
Wi-fi
В зоне кухни-гостиной: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, электрическая вытяжка, вместительный холодильник, микроволновка, электрический чайник, необходимая посуда, необходимые кухонные принадлежности и бытовая химия, полотенце, чай/кофе, сахар/соль.
В зоне отдыха: телевизор, двуспальный диван.
Гардеробная: гладильная доска и утюг, свежее постельное бельё и полотенца.
Спальня: двуспальная кровать, телевизор, шкаф.
В ванной: ванна, фен, шкаф, зеркало-шкаф, средства гигиены ( мыло, гель для душа, стиральный порошок. )
Быстро дойти пешком можно до:
Магазинов: магнит, магнит - косметик, дикси, хозяйственный магазин, аптека
Магазинов, кафе, ресторанов
Медицинских центров и лабораторий
Пунктов выдачи: яндекс маркет, ozon, wb
Зелёные зоны для прогулок и отдыха.
Рядом памятник авиаторам балтики с местами отдыха и сквером и фонтанчиком.
Правила проживания:
1) заезд после 15-00, выезд до 12-00. Другое время обговаривается заранее!
2) при заселении обязательно предоставление паспорта рф. Так как заключается договор, без документа заселение невозможно.
3) залог 3000 рублей "замораживается " на карте.
4) курение в квартире любых видов сигарет запрещено!
5) режим тишины - важен для нас.
7) проживание с животными согласовывается.
До метро девяткино, ж/д вокзала и автовокзала можно дойти за 15-20 минут неспешным шагом. От м. Девяткино прямая ветка метро без пересадок до м. Площади восстания (московский вокзал) и невского проспекта, где основные остановки экскурсионных автобусов.
Время в метро от девяткино до центра – 25 минут.
Напротив дома остановки маршрутов общественного транспорта до м девяткино или м озерки
Для автомобилистов – дом рядом со съездом с кад, несколько развязок. Парковка бесплатная, общественная рядом с домом.
В 20 мин езды на автомобиле курорт охта парк (горнолыжный курорт, рыбалка, каток, сауны, прогулки на лошадях и веревочный парк). - Зубровник (парк семейного отдыха и экотуризма). - Кавголовские озера. - Центр активного отдыха изумрудное озеро (беседки и домики для шашлыков, лодки, веревочный парк, конюшня, байки и т. Д) по кад вы сможете быстро доехать кронштадта, а там через дамбу можно доехать до петергофа, попутно любуясь финским заливом.
Из медицинских учреждений ближайшие: институт травматологии и ортопедии им. Вредена, елизаветинская больница, больница св. Георгия, областная клиническая больница, мсч 122, онкоцентр в песочном.
От метро ходят маршрутки в тц "мега-парнас", в супермаркет "призму", гипермаркеты лента, ашан.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Grafskaya street, 2
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0October 2025
Galina
10,0October 2025
14th of October 2025
Advantages:
Отличная небольшая уютная квартира. Для проживания все есть. Бесконтактное заселение. Постельные принадлежности и полотенца в достаточном количестве, все свежее. Много посуды. Чай, кофе, сахар. Все соответствует описанию и фото. Квартира расположена в новостройке Мурино. От метро можно пешком минут 15-20, либо маршрутный автобус, либо такси. Рекомендую!
Yevgeniya
10,0October 2025
Yevgeniya
10,0October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Очень уютная, семейная квартира. Спасибо хозяйке. Остались довольны. Рекомендую
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniya
10,0September 2025
Yevgeniya
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась,все как на фото,чисто,уютно. Заселились быстро. Будем ещё обращаться. Советуем)