Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
599 users added to their Favorites
25 m2
Total area22 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Сдаётся квартира в новом доме, с новой мебелью и техникой. Для вашего комфортного проживания в квартире имеется всё необходимое. Удобное спальное место для двоих взрослых, а также раскладное для ребенка 3 -15 лет. В шаговой доступности: магазины - Перекрёсток, Красное и белое, Светофор, Пятёрочка, Дикси и др. Рестораны:" Хочу есть", "Дым и Рим". В 20 мин. езды курорты "Северный склон", "Охта -парк". До центра СПб 40 мин. (пешком до метро 15 минут и на метро), также ходит общественный транспорт до метро (562 до м. Девяткино - 5 мин.езды, 205 до м. Гражданский проспект и м. Проспект Просвещения).
Квартира сдаётся от двух суток.
В квартире запрещено курить!
Заезд в 14.00, выезд в 12.00.
Залог возвращается в день выезда, в течение двух часов, после проверки квартиры.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Glavnaya street, 14
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Очень понравилось. Всем рекомендую.
Sergey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
11th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Все хорошо. Спасибо хозяину. Месторасположение удобное. Всё необходимое в шаговой доступности.
Aleksandr
10,0November 2025
Aleksandr
10,0November 2025
10th of December 2025
Advantages:
Проживание в этой квартире оставило приятные впечатление и глубокое ощущение комфорта. Здесь имеется всё, что нужно. И даже то, что в других арендуемых квартирах я не встречал: духовка и посудомойка. Имеется полный комплект посуды для готовки и сервировки стола. Также было приятным сюрпризом наличие на половину полных баночек с сахаром, заварным чаем и кофе. Хотелось бы отметить, как по мне, удобное расположение дома. Рядом имеются остановки общественного транспорта, необходимые магазины ( Дикси, Красное&Белое, Светофор и Перекресток). В доме имеются ПВТ Озон и WB. В середине дня можно на автобусе за 10 - 15 минут доехать до метро Девяткино и через ~ 20 минут гулять по Невскому. Ещё раз считаю нужным выразить благодарность хозяевам квартиры за большой кредит доверия этих людей к своим гостям. Заселение и, что удивило, отъезд гостей происходит без личного их присутствия! Спасибо за максимально комфортное пребывание в вашей квартире!
Sergey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте снова.
Konstantin
9,7November 2025
Konstantin
9,7November 2025
27th of November 2025
Advantages:
Чистая, уютная студия в красивом доме с панорамным видом из больших окон на лес и на ленобласть. Вся техника и необходимые приборы были на месте. Вещи новые и качественные. Быстрый и доступный интернет. Особо было приятно, что хозяин согласился принять нас рано утром в тот день когда мы заселились и потом спокойно продлил бронь. Всегда готов был прийти на помощь если мы в чем-то не разобрались. В целом, получили то, что ожидали. Рекомендую к заселению!
Disadvantages:
Дорога до метро через частный сектор и вдоль проезжей части, но это вопрос не к арендодателю.
Sergey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Но пусть будет частный сектор лучше чем на их месте посроят человейники.