$71 

Desantnika Vadima Chugunova boulevard, 3

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 16 from 16

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток, свободные даты вы сможете уточнить прямо сейчас - просто напишите нам или посмотрите онлайн бронирование!!!
Уточняйте.

Таксистам на переночевать, помыться, постирать не сдаю!

Всем привет, чтобы не возникало лишних вопросов, прошу внимательно прочесть объявление постаралась максимально сюда все уместить.

Залог 3500 ₽, возвращается в течении суток после выезда, после проведения уборки, если соблюдены все правила проживания.
Если вы что-то сломали, залог не возвращается. Если вы курили в квартире, залог не возвращается. Если вы потеряли ключи, залог не возвращается. Если вы что-то испортили, залог не возвращается. При жалобах соседей, моментальное выселение и залог не возвращается. Если вы нас обманули и решили устроить вечеринку, моментальное выселение и залог не возвращается.

Заезд после 15. 00, выезд до 12. 00. Соответственно расчетное время суток идёт с 15. 00 до 12. 00

Сдается теплая, уютная квартира студия в новом доме, с отличным, качественным евроремонтом. Квартира-студия со всеми удобствами. Расположена на юге города в жк "ветер перемен".

Идеально для кратковременного пребывания туристов и командировочных поездок.

В квартире есть все необходимое для временного проживания: -вся необходимая посуда - всегда чистые и свежие постель, полотенца -все необходимые предметы и средства гигиены, вам не нужно с собой вести мыло, шампунь, бальзам, тоники и лосьон для лица, ватные диски, ватные палочки, зубная паста, одноразовые станки, средства для женской гигиены, гель для душа. Все это мы предоставляем для вашего удобства. - Тапочки и халат - микроволновая печь -мультиварка - электро плита и отличная вытяжка -холодильник -утюг -смарт телевизор -стиральная машинка -фен -чайник электрический - кофеварка -чай, кофе, сахар, конфетки для сладкой жизни. Огромная лоджия с прекрасным видом, где можно посидеть, посмотреть на прекрасный питерский закат или восход и выпить чашечку кофе.

Принимаем адекватных, добросовестных, чистоплотных гостей без животных, до 4 человек!!! За третьего и четвёртого человека, доплата.

В пару минутах ходьбы находятся остановки маршрутных такси до м. Ветеранов и м. Московская, с интервалом 5 - 10 мин. А так же, магазины. Рядом кад и аэропорт( 10-15 минут). Прекрасная транспортная доступность до центра города: 20 минут автобус до метро "проспект ветеранов" и 30 минут на метро до "адмиралтейской" ( центр города и дворцовая площадь), 20 минут до московского вокзала от метро ветеранов. Удобная локация, съезд с кад, для посещения петергофа, ломоносова, кронштадта, гатчины, пушкина. Есть возможность оставить автомобиль на парковке и отправиться в город на общественном транспорте. В пешей доступности все сетевые магазины (лента, верный, вкус вилл, улыбка радуги, магнит), а так же знаменитый аутлет таллинский с грандиозными скидками на всемирноизвестные бренды. В квартире и на балконе не курят!!! Без домашних животных!!! Фото все реальные и я собственник!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$9.04  per day
extra guest fee for more than 2
$45 
security deposit (refundable upon departure)
$13 
cleaning fee

Desantnika Vadima Chugunova boulevard, 3

Novogorelovo

sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktor

Advantages:

Очень хорошая квартира. Удобное расположение. Отличное соотношение цена-качество! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

чистая уютная квартира, быстрое заселение, проблем никаких. залог вернули в изучении 2 часов после выезда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina  Kozhukhina

Homeowner: Irina Kozhukhina

last seen: 4 days ago

participant since May 2022
  • processes requests not often
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.