Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
179 users added to their Favorites
22 m2
Total area11 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Apartment overhaul and kitchen area.
Уютная студия в новом доме ждет своих гостей! Мы рады предложить вам комфортное жилье для отдыха или работы. Студия расположена в 10 минутах пешком от метро, что делает ее удобной для тех, кто хочет быстро добраться до любой точки города.
Рядом с домом есть все необходимые удобства: рестораны, супермаркеты, фитнес залы, салоны красоты, кальянные, магазины и парк. Вы можете провести время в окружении красивых мест и насладиться разнообразием кухонь.
Студия просторная и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Вы найдете здесь все, что нужно для приятного отдыха или работы: удобный диван-кровать, кухонный уголок, микроволновка, стиральная машина и Wi-Fi.
В доме есть охрана, что обеспечивает вашу безопасность и спокойствие. Мы гарантируем, что вы будете чувствовать себя как дома и получите максимум удовольствия от пребывания в нашей студии.
Ждем вас в гости!
Если вы впервые в Санкт-Петербурге, мы с радостью подскажем интересные и запоминающиеся локации.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tolubeevskiy proezd (drive), 8k2
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Все понравилось. Отличное расположение, метро совсем близко. В комнате все необходимое для проживания. Приятно удивили мелочи, зарядки для телефона и даже одноразовые накладки на унитаз. Небольшие трудности с заселением с моей стороны были оперативно решены, хозяин был на связи. Сергею желаю множество благодарных жильцов. Рекомендую однозначно
Polzovatel
9,7May 2026
Polzovatel
9,7May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Все понравилось. Все что нужно для проживания есть. Все как указано в объявлении. Не буду пожалуй перечислять все. В общем все что нужно. Хозяин квартиры всегда был на связи если что то не так. Проблем с залогом тоже не возникло.
Maksim
10,0April 2026
Maksim
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Прекрасная квартирка, всё чисто, всё самое необходимое есть, за домом находится хороший торговый центр, недалеко расположено метро, очень вежливый и отзывчивый!!!
Sovenok, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплый отзыв! Очень рад, что вам понравились чистота в квартире, удобства, расположение рядом с торговым центром и метро. Для меня важно, чтобы гостям было комфортно и удобно во всём, поэтому особенно приятно получать такую обратную связь. Спасибо за добрые слова, буду рад снова принять вас!
Пользователь скрыл свои данные
9,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Уютно в самой квартире, чисто. Все работает стабильно (сантехника, электрика)
Sovenok, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы отметили уют, чистоту и то, что в квартире всё работает стабильно — я стараюсь поддерживать комфорт и порядок для каждого гостя. Буду рад снова принять вас!
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Хороший хозяин, чисто, уютно. Удобное расположение, в доме есть несколько мест, где можно покушать за дешево. Хозяин лояльный, заселяться надо самому, инструкцию высылает. Продлил пребывание на 4 дня, но в тот же день понял что уже не надо и вернул деньги, за это спасибо.