Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
33 users added to their Favorites
23 m2
Total area18 from 20
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Апартаменты расположены на 18 этаже 20-этажного здания, видовые. До станции метро парнас 10 мин пешком, прямая синяя ветка до аэропорта, до центра города 30 мин.
В номере есть всё для комфортного проживания двух человек:
- Двуспальная кровать
- Вся необходимая посуда для приготовления еды
- Фен, утюг, гладильная доска
- Полотенца и средства гигиены
В комплексе есть сетевые продуктовые магазины, кафе, кофейни, бьюти-кабинеты.
Если у вас день рождения в день заселения +- 1 день, скажите мне об этом) и получите свой подарок
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tolubeevskiy proezd (drive), 8k2
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0August 2025
Oksana
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Достойное место для проживания, есть всё необходимое, удобно добираться до центра города. В доме расположены магазины, кафе, бистро, что очень удобно!
Polzovatel
10,0July 2025
Polzovatel
10,0July 2025
31st of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Leysan
10,0July 2025
Leysan
10,0July 2025
7th of July 2025
Advantages:
Всё прошло отлично, полное соответствие описанию и фото. Очень приятная хозяйка/администратор, пошла навстречу, застелила раньше, на любой вопрос/просьбу всегда ответит, подскажет.
Darya
6,7June 2025
Darya
6,7June 2025
30th of June 2025
Advantages:
Обычные апартаменты, не большой площади. Не было ничего такого, чтобы привлекло или зацепило. Единственное, что приятная и вежливая хозяйка.
Disadvantages:
Во первых дешевизна всего: Постельное бельё, подушки, матрас. Обычно то, на чём экономить не желательно. Потрёпанный ремонт Отсутствие банальных кухонных принадлежностей (чайник как минимум) Отсутствие каких либо принадлежностей гигиены (зубные щётки, мыло, полотенца)
Yuliya, хозяин жилья
Дарья, видимо, низкой оценкой вы захотели ответить за мой отказ вернуть вам часть оплаты за выезд раньше на несколько часов!!!! Мыло жидкое в дозаторах и в душевой, и возле раковины, два полотенца на человека было выдано вам. В рекламе не указано, что мы выдаем щетки и пасту, за дополнительную плату — пожалуйста. Матрасы я меняю каждые 2 года и на этом не экономлю. На все просьбы я реагирую мгновенно. Рекомендую в следующий раз снимать отель с 5***** и стоимостью от 15000, там вам даже завтрак в номер принесут.
Dmitriy
10,0June 2025
Dmitriy
10,0June 2025
26th of June 2025
Advantages:
Квартира в жилом комплексе рядом с метро. На территории ЖК есть все необходимое. Светлая квартира - студия, с хорошим ремонтом и со всеми бытовыми принадлежностями ( фен, утюг, стиральная машина, сушилка) 👍