$25 

Zarechnaya street, 11k6

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 28 m2

    Total area
  • 5 from 26

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • books
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • gym
Infrastructure and leisure near
  • forest
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
  • shared toilet
  • slippers
Availability
  • elevator
  • Ramp access
View from the window
  • into the yard
Additional information

Здравствуйте уважаемые гости и жители Санкт-Петербурга.
Мы собственники этой уютной квартиры-студии и сдаём её в краткосрочную аренду посуточно. Нас зовут Дмитрий и Людмила, проживаем в этой же парадной. Будем рады ответить на ваши вопросы, куда можно сходить в Санкт-Петербурге. Посоветуем и подскажем как это можно сделать на каких сайтах со скидками, где купить билеты на экскурсии и билеты в театр по лояльной цене, без накруток. Мы находимся в ЖК комфорт класса "Три Апельсина". Рядом с живописным Шуваловским парком (в XIX веке — Парголовский сад) — исторический парк в посёлке Парголово, бывшем имении графов Шуваловых, усадьба Шуваловых (Воронцовой-Дашковой Е.А.) с двенадцатью прудами, церковь святых апостолов Петра и Павла выполнена в редком для православных храмов псевдоготическом стиле, склеп. Парк занимает 142 га к северу от реки Старожиловки, из них 136 га находится в границах охраняемого объекта внесенным в список Всемирного фонда наследия ЮНЕСКО, на территории которого находится два конных клуба.
В шаговой доступности 16 минут пешком до метро Парнас (синяя ветка) — еще 20 минут на метро — и вы в самом центре Санкт-Петербурга без пересадок.

Хорошо развитая инфраструктура. Машину можно оставить на бесплатной парковке под окном, есть так же детская площадка возле дома. В наличии все необходимые магазины рядом с домом через дорогу находится круглосуточный магазин Магнит, так же по расписанию работают магазин Пятёрочка, в нём находятся два банкомата Сбербанк и Т-Банк, Красное и Белое, Пекарня Хлебник со свежим хлебом, Суши, Шаверма пицца, Кофейни, Гриль бар, разные аптеки, цветочные магазины, Пивточка, ателье и дом быта в котором можно, если необходимо отремонтировать вещи, копи центры, Овощи фрукты, стоматологии, в соседнем доме Fix Price, Улыбка радуги, Вкусвилл, Винотека, Монетка, пункты выдачи Яндекс маркет, Авито, Озон, Валдберрис, фитнес клубы, парикмахерские, ТК Парнас-Сити.
Быстрый, удобный выезд на КАД и Выборгское шоссе, что удобно и для автолюбителей.







Транспорт:
· Станция метро «Парнас» -16 минут пешком
· Московский вокзал - 20 минут на метро
· Аэропорт - 40 минут на такси


Торговые центры:
· «Парнас Сити» (16 минут пешком)
· «НК Парнас» (19 минут пешком)
· «Гранд Каньон» (25 минут пешком)

Медучреждения:
· Онкоцентр им. Н.Н. Петрова (автобус 679 от м. Парнас)
· Детский сурдологический центр
· Больница Св. Георгия
· Ленинградская областная больница
· РНЦРХТ им. Гранова








В квартире есть всё для комфортного проживания. В студии могут с комфортом разместится 2 гостя на широком двуспальном диване и дополнительно предоставляем кресло-кровать для 3 гостя.
*Три спальных места: двухспальный диван-кровать, раскладывается в двухспальную кровать 200×150см и мини диван-кровать, кресло 200×90см.
*Санузел оборудован ванной с душем и зеркалом.
*Водоочиститель фильтр для воды 3 ступени очистки Гейзер 3ВК Люкс для жесткой воды.
*Кондиционер.
*Холодильник с морозильной камерой.
*Телевизор со Smart TV и доступом в интернет с голосовым управлением Салют.
*Интернет с вайфаем.
*Домофон - Аудио трубка настенная
*Индукционная одно комфортная плита.
*Микроволновая печь.
*Электрический чайник.
*Обеденный стол, три стула.
*Кухонный гарнитур, посуда, столовые и кухонные принадлежности.
*Шкаф платяной для вещей.
*Стиральная машина.
*Сушилка для белья переносная.
*Гладильная доска, утюг с отпаривателем.
*Фен для волос.
*Пылесос.
*Постельное бельё и полотенца, туалетные принадлежности.




Важная информация:

• Для Вашей безопасности на 1 этаже охрана, а в парадной установлена система видеонаблюдения и система пожарной сигнализации.
• Парковка для гостей бесплатная на улице под окном.
• Для детей имеется детская игровая площадка.
• Заселение по паспорту или документу удостоверяющую личность.
• При заселении обязательно оплачивается залог 3000 рублей, за сохранность имущества. При соблюдении правил проживания - возвращается в день выезда в полном объеме после возврата ключей.
Залог необходим для поддержания целостности и сохранности студии как для Вас так и для следующих гостей.
• Цeна указaнa за paзмeщение двух гocтeй и одного комплекта постельного белья, а eсли вac трoe, необxодима дoплaта! За одного взрослого 1000 рублей, а за ребенка 500 рублей. Если Вас двое, но необходим второй комплект белья доплата 500 рублей.
• Аренда возможна от 2 суток.
• Стоимость зависит от срока проживания, сезона, количество человек, праздников и выходных.
• При бронировании аренды свыше 10 дней скидка 10%.
• ​Выезд до 12:00 !
•​ Заезд с 14:00 до 22:00 !
• Ранний, поздний заезд/выезд по договорённости.
• Оплата наличными деньгами, банкомат через дорогу.
• Курение в квартире строго запрещено любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе.
При нарушении, залог не возвращается!
Курение возможно на общем балконе парадной, где лестничный проход.





Правила проживания:

1.) Квартира не предназначена для проведения шумных мероприятий, проведения праздников, тусовок, вечеринок!
2.) Соблюдать «Закон о тишине». Нельзя шуметь, громко включать телевизор, музыку, петь караоке после 22.00 до 8.00!
3.) Курение строго запрещено любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе. При нарушении, залог не возвращается! Курить можно на общем балконе, где лестничный проход.
4.) Проживание с животными питомцами запрещено!
5.) Сохранность имущества, не допускается оставленный мусор, продукты в холодильнике, грязная посуда, пятна на мебели, шторах, стенах!
6.) Бросать в унитаз средство личной гигиены и иные предметы!
7.) Переставлять мебель и предметы интерьера без согласия!
8.) Закрывать окна на балконе в ваше отсутствие, потому что у нас резко меняется погода (неожиданно может начаться сильный дождь и появиться внезапный, нескромный ветер.)
9.) Кондиционер выключать, если Вы покинули квартиру.
10.) Нахождение посторонних лиц в период проживания. В случае заселения более лиц, чем было заявлено при бронировании, оставляем за собой право аннулирования бронирования без возмещения предоплаты!

Будем благодарны если вы оставите отзыв и поделитесь своими впечатлениями о проживании на нашем сайте Авито. Мы ценим каждый отзыв. Рады стараться для вашего комфорта и удобства. Приветствуем, если по вашей рекомендации Вы поделитесь с друзьями и знакомыми о нашей квартире студии и приедут к нам другие гости.


Будем рады видеть Вас снова!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 16th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$27  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$40 
security deposit (refundable upon departure)

No reviews of this property yet

Dmitriy  Zakharov

Homeowner: Dmitriy Zakharov

last seen: 10 hours ago

participant since May 2018
  • processes requests always
  • average response time: 6 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.