"Пять Звёзд" - это замечательный загородный отдых, уютное, тихое местечко с будущим. Здесь есть всё для отличного, романтичного и активного отдыха на любой вкус.
Загородный комплекс "Пять Звёзд" расположен в районе посёлка Цвелодубово, на возвышенной живописной местности, где открывается вашему взору прекрасный вид на окрестности и Нахимовское озеро.
Приезжайте насладиться природой и не забудьте побаловать себя нашей роскошной русской баней на дровах.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
9,7September 2025
Olga
9,7September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Номер очень маленький, но нам нужно было на одни сутки - поэтому этот вариант нас устроил. Есть все необходимое для проживания. В номере есть чайник, чашки, бокалы, тарелки, приборы на две персоны. Тапочки, зубные наборы, мыло, шампунь, фен. Очень маленький холодильник. В санузле теплый пол, в комнате тепло, отопление можно регулировать. Рядом с входом в номер на улице расположен мангал и столик со стульями. Территория ухоженная. Чудесный лес, до озера нужно пройти по лесной тропинке, потом по поселку Цвелодубово, минут 15. В стоимость проживания включен завтрак по системе шведского стола- без изысков, но все свежее и вкусное (каша, яйца, сосиски, блины, чай, кофе, йогурт, хлопья …). Берите с собой купальник, т.к. есть сауна общего пользования по привлекательной цене, там-же есть теннисный стол и зона отдыха. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Нам все понравилось, вернемся еще.
Mariya
9,7August 2025
Mariya
9,7August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Красивая территория, жили в домике Кубик, в нём тепло и уютно, в домике есть печка, которую можно топить и смотреть на огонь) У нас входил завтрак, не очень разнообразный, но полноценно позавтракать можно. Брали баню, в дождливую погоду отлично).
Disadvantages:
В бане при использовании душа пахло канализацией, на завтраке были проблемы с кофемашиной. В остальном всё хорошо)
Aleksandr
9,7August 2025
Aleksandr
9,7August 2025
19th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
17th of August 2025
Advantages:
вообще всё понравилось, и номер и территория.Приятно было, что в номере было и мыло и шампунь и зубные щётки. А завтрак очень вкусный
Viktoriya
8,7August 2025
Viktoriya
8,7August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Приятная обстановка в номере. Соответствует фото.
Disadvantages:
Озеро далеко, нужно идти по лесу по разрушенным полетам. Нет раковины в зоне кухне, приходится мыть посуду в маленькой раковине умывальнике.