Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
140 users added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдаю 1-к квартиру на 1 этаже в 5 минутах от МИБС. В квартире имеется всё для проживания, спальня с 2-сп кроватью (+ доп место 1-м диван) со спальными принадлежностями, телевизор. Кухня с необходимой посудой, чайником, холодильником, кофеваркой, плитой. Ванная с с/у с душем, стиральной машиной. Утюг, гладильная доска, напольная сушилка, пылесос. Wi-Fi. Курить в квартире запрещено. Аренда от 3-х суток. Скидка на долгосрочное проживание. Связывайтесь заранее, пожалуйста, для уточнения сроков.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Klyuchevaya street, 81A
last seen: 8 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
5th of October 2025
Advantages:
Близость МИБС. Хозяева всегда на связи, все возникающие вопросы решались быстро. В быту все необходимое для жизни и комфортного проживания присутствует. 1 этаж, удобно для лечения. Тихо, спокойно, свежий воздух.
Oleg
10,0September 2025
Oleg
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Хорошая квартира.Есть все необходимое. Близко МИБС и магазин Магнит.
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
13th of September 2025
Advantages:
Жили в Песочном 2 недели, на период лечения папы в МИБС, искали квартиру рядом с клиникой. Квартира на 1м этаже 2эт дома, совсем рядом с МИБС, мин 5-7 идти. Тихий район, очень уютный, гулять одно удовольствие, машин почти нет, кругом сосны, уютные тихие улочки, рядом речка, пони-клуб). Сидишь на скамейке на берегу речки, рядом пасутся лошади). Много котов) уже отвыкли, чтобы кошки гуляли сами на улице, а здесь как в деревне) Сама квартира очень уютная, комната просторная, кухня, ванная - есть все необходимое, посуда, моющие средства и тп. Есть стиральная машина, утюг, фен, сушилка, обогреватель (который очень пригодился, т к было прохладно -начало сентября, ещё не включили отопление). Телевизор в комнате и на кухне. Бельё, полотенца. Жили как дома)) Рядом магазин Магнит, небольшой, подальше прогуляться - побольше Дикси, там же банкомат, аптека, кафе Хлебник. Рядом мин 10 - ж/д станция Дибуны, мин 20 ехать до м. Удельная. Нашли озеро в 15 мин прогулки от дома) Храм недалеко, очень красивый. Рядом с речкой часовня с купелью, источник. В общем, красота. Если едете на лечение/обследование в МИБС - лучше варианта проживания не найти! Рядом гостиница Крона, но там дороже в 2 раза (если долго жить), и это всё же гостиница, а здесь -как дома. Есть кафе рядом с гостиницей (там не были), хорошая столовая в самой клинике, но в основном готовили сами и ели дома. Даже понравилось жить в Песочном (вернее, в Дибунах), будем немного скучать по этому уголку. Всем приезжающим на лечение - скорейшего выздоровления! Спасибо хозяевам за приют, скрасили наш непростой период в жизни. Заселение бесконтактное) с хозяйкой общались только по переписке, всё подробно объясняли, отвечали. Спасибо! Искренне рекомендую всем, кто едет в МИБС, останавливаться здесь.
Yulya
10,0August 2025
Yulya
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Всё чистенько. Всё что для жизни нужно есть. Мне нужно было в МИБС, квартира находится в 5 минутах от института. Рядом магнит, остановка, автобусы можно отслеживать через телефон. Всё понравилось! Рекомендую!
Konstantin
10,0July 2025
Konstantin
10,0July 2025
3d of August 2025
Advantages:
Прекрасная квартира, все сервировано со вкусом 👍