Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
181 user added to their Favorites
16 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 bunk beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
Три совёнка это гостевой дом в уютной дизайнерской квартире в самом центре санкт-петербурга.
В трёх совятах нет комнат казарменного типа, всё уютно, по-домашнему, всё делалось «с примеркой на себя».
В трёх совятах нет комнат с подселением, поэтому вам никто не помешает насладиться атмосферой города, уюта и тишины.
Двухярусные кровати выполненные единой конструкцией, рундуки для багажа под ними, стол, стеллаж каллакс с ячейками для хранения всего, что должно быть под рукой, на нём стол. В комнате старинная печь, оставлена для антуража. У каждого спально места индивидуальное освещение и розетка. В гостевом доме общая столовая с большим круглым столом. Общая кухня со всей необходимой посудой и утварью. Два туалета с раковинами и гигиеническими душами. Полноценная душевая (не кабинка).
В паре минут ходьбы магазин пятёрочка, в трёх минутах дикси, недорогие кафе и столовые едва ли на каждом углу. От московского вокзала ровно 6 минут ходу (если коротким путём через орловский переулок) остановка автобусов и троллейбусов за углом. До невского проспекта 5 минут.
The cost of private room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цена зависит от количества гостей и длительности продивания. Цены не фиксированные, могут меняться не только в сторону повышения.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0February 2026
Mariya
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Viktoriya
10,0January 2026
Viktoriya
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Великолепно! Очень комфортно и хорошо пожили неделю. Всё прекрасно: и расположение, и чистота, комфорт, отношение хозяина... Посуда вся чистая, горячая вода в достатке, напор воды хороший, чисто и матрасы в меру мягкие. Не хотелось уезжать если честно) Благодарю Алексея и всех благ🙏❤
Svetlana
9,7January 2026
Svetlana
9,7January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Локация замечательная, Невский рядом, станция метро «Площадь Восстания» — 10 минут пешком. Окна выходят во двор, очень тихо. В квартире есть всё для удобства, вода горячая постоянно, напор отличный. Квартира тёплая. Заселение дистанционное, хозяин вежливый, дал чёткие инструкции.
Disadvantages:
Особых недостатков не заметили. Могут приехать шумные соседи, но тут как повезёт.
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Достаточно атмосферно. Везде милые совушки. Очень чисто, кровати удобные. Есть все необходимое для комфортного проживания. Теперь, когда будем приезжать в Питер, будем останавливаться только здесь!
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Уютно по домашнему, чисто, спокойно. Соседей не слышно и не видно было.
TRI SOVYoNKA, хозяин жилья
Алексей, спасибо за теплые слова! Приезжайте ка нам ещё)))