Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
870 users added to their Favorites
54 m2
Total area1 from 1 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 13:00
House redecorated and dining room.
Дом в скандинавском стиле с панорамными окнами в шаговой доступности от озера кипень (дер. Большие горки).
Место для тех, кто хочет ощутить единство с природой, подходит семей с детьми, компаний друзей, любителей длинных пеших прогулок, заядлых и начинающих рыбаков. Свой улов можно тут же приготовить на мангалах возле коттеджей. Аренда снаряжения для рыбалки, активные развлечения и кафе находятся в шаговой доступности на оз. Кипень.
Кухня-гостиная с двуспальным диваном + 2 раздельные спальни
Кухонная зона оборудована чайником, микроволновой печью, электроплитой и небольшим холодильником.
В коттеджах - конвекторы.
Ванная комната с душем и раковиной.
В стоимость включены:
Wi-fi
Парковка для гостей 24 часа
Туалетные средства, полотенца
Постельное бельё
Посуда и столовые приборы
Шампуры
Мангал, гамак
По запросу за дополнительную плату:
- детские кроватки
- проживание с домашними животными
- уголь, жидкость для розжига, решетки
- вода питьевая
- закупка и доставка продуктов
- услуга "трезвый водитель"
На территории есть баня с верандой и собственной мангальной зоной. Внимание!!!
Баня НЕ включена в стоимость аренды дома, оплачивается отдельно, бронируются заранее.
Рядом:
- Вейк-клуб с пункт проката
- Конный клуб КСК Феникс
- Царская рыбалка
- Пляж
- Ропшинский парк
- Водопад, ключ
Внимание! Дом находится в частной собственности. Не имеет отношение к комплексу коттеджей сова на речке
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshie Gorki derevnya, Dobraya street, 80
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yegor
9,3November 2025
Yegor
9,3November 2025
6th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Grekova Group company, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Polina
2,0November 2025
Polina
2,0November 2025
4th of November 2025
Disadvantages:
Мы забронировали дом через платформу Суточно.ру со 1 по 4 ноября. Ехали из Москвы, 4 человека, с ребёнком 10 лет. Хотели пожить в спокойствии и на свежем воздухе, но наше желание обернулось адом... мы приехали 1 ноября поздно вечером, около 22-23 часов. Наш коттедж был под номером 4. Зайдя внутрь дома, моментально в нос ударил запах перегара и тухлых тряпок. Мы открыли окна и дверь в надежде, что он выветрится, но там пропахло видимо уже настолько сильно все, что это бесполезно.... зайдя в ванную комнату обнаружили, что там провален пол, причём сильно, доски прогнили. В гостиной так же разошлись доски на полу. У троих из нас началась сильнейшая аллергия (Мы потом догадались, что тут жил кот видимо и гадил за диван, потому что в углу дивана ужасно пахло кошачьей мочой). Посуда была вся в рыжего цвета жире. Суповых тарелок не было вообще. Постельное белье как будто не стирали до нас от предыдущих жильцов... Так как было уже поздно, а мы с ребёнком и после долгой дороги- мы остались на одну ночь, но утром быстро собрали вещи и переехали в другое место. Самое неприятное, что при просьбе вернуть нам деньги за те сутки, которые мы не прожили там, нам начали говорить, что мы запахи выдумали, ничего вообще такого кроме сломанного пола нет. Сотрудник, который нас встречал, сказал, что хозяева только недавно выкупили эти домики и видимо захотели легкой наживы, без вложений. А в итоге создали место, где можно максимум напиваться в стельку, но точно не отдыхать с ребёнком.
Grekova Group company, хозяин жилья
Полина, добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться подробным отзывом о вашем проживании в локации Ясно на Речке. Мы искренне благодарны за каждое мнение, так как именно обратная связь помогает нам становиться лучше день ото дня. Приносим наши самые глубокие извинения за те неудобства, с которыми вы столкнулись при заселении. Мы прекрасно понимаем, как важно, особенно при путешествии с ребенком, найти комфортное и уютное пространство после долгой дороги, и очень сожалеем, что в данном случае мы не оправдали ваших ожиданий. Благодаря вашему сообщению мы провели тщательную внутреннюю проверку по коттеджу №4. По ее результатам были незамедлительно приняты меры: проведена глубокая санитарная обработка всех поверхностей, химчистка мягкой мебели и текстиля, а также организован срочный ремонт напольного покрытия. Мы уделяем огромное внимание чистоте и состоянию наших домов, и подобная ситуация является для нас абсолютно недопустимой. Что касается финансовой стороны вопроса, мы приносим извинения за любые недопонимания в коммуникации. Наша команда работает над улучшением стандартов обслуживания и процедур взаимодействия с гостями в нестандартных ситуациях. Денежные средства за неиспользованные дни проживания вам вернули. Только об этом вы не сочли нужным указать. Мы хотели бы отметить, что территория Ломоносовского района Ленинградской области славится своим живописным спокойствием, а наш проект был создан с большой любовью именно для семейного отдыха на природе. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость, особенно семьи с детьми, чувствовали здесь заботу и уют. Мы были бы рады возможности восстановить ваше доверие и показать вам настоящий уровень гостеприимства и комфорта наших домов при вашем следующем визите в эти края. С уважением и надеждой на возможность исправить впечатление, команда GrekovaGroup
Elizaveta
10,0October 2025
Elizaveta
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Чистый и теплый дом, в прекрасной локации, все необходимые имеются, рядом есть продуктовый магазин, любители порыбачить могут зайти в царскую рыбалку
Grekova Group company, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
10,0September 2025
Vladimir
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Отдыхали с субботы на воскресенье (сутки). Коттедж № 4. Отмечали день рождения. Заселение без контактное, в коттедж зашли по присланному на мобил. Коду. Все фото соответствует увиденному на месте. Дорога в основном по асфальту, небольшой участок до места расположения, гравий и песок, но терпимо. Удобная парковка, до нашего коттеджа метров 100. В коттедже было все необходимое, единственное попросили соли, принесли через 5 мин. Заранее заказали баню, она в отдельном коттедже-здании, от нашего метрах в 50 (см фото), на дровах, очень жаркая, мы выдерживали не больше 3-5 мин за один заход. Недалёко от бани красивый маленький водопад - ручей. В коттедже очень уютно, тепло, 2 спальни и раскладной 2-х спальный диван в гостиной-столовой. Теплый душ, туалет, все электрические батареи можно регулировать. Красивая веранда и дорожка к бане с подсветкой. Недалёко в поселке магазинчик. Обязательно вернемся ещё раз.
Grekova Group company, хозяин жилья
Спасибо за подробный обстоятельный отзыв, теплые слова и высокую оценку! Ждём вас вновь.
Aleksandra
9,7September 2025
Aleksandra
9,7September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Комфортные коттеджи. Есть электрообогреватели в каждой комнате. Прекрасный санузел. На кухне - всё необходимое для готовки и сервировки стола. Постельное белье и полотенца как новые. Хозяева на связи, помогают решить все вопросы. Заселение и выселение бесконтактные (электронный код на двери), а также на территории поселка есть администратор, к которому можно обратиться с вопросами. Расположение удобное, однако, окрестности нас несколько разочаровали. Мы предварительно изучили местность вокруг по Яндекс.картам. А там экотропа рядом, крепость Николаевская, озера. По факту экотропа давно заросла (еле выбрались оттуда), от «крепости» ничего не осталось, озера и пруды какие-то заросшие и печальные. Это, конечно, не помешало нам чудесно провести время и отдохнуть. Рекомендую. (Хотела прикрепить больше фотографий, но они не грузятся, увы)
Grekova Group company, хозяин жилья
Спасибо за подробный обстоятельный отзыв, теплые слова и высокую оценку! Ждём вас вновь.