Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
257 users added to their Favorites
36 m2
Total area7 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and separate kitchen.
Дорогие гости!
Приглашаем Вас отдохнуть с удовольствием в уникальном курортном районе города Санкт- Петербург - Сестрорецке, в однокомнатных апартаментах у центрального пляжа и парка Дубки.
Финский залив, знаменитый Парк Дубки, центр Сестрорецка, отличная инфраструктура ресторанов и супермаркетов, городской транспорт Санкт-Петербурга – в минутной шаговой доступности.
Все необходимые условия для приятного отдыха, уютный евроремонт встретят Вас чистотой и комфортом.
Широкий спектр развлечений и активностей, представленные городскими компаниями – порадуют Вас в любое время года.
В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Предпочтительный оперативный способ связи с хозяйкой апартаментов, после осуществления бронирования - звонки или сообщения WhatsApp. Пожалуйста, после бронирования, за сутки до заезда свяжитесь с хозяйкой, для получения информации о ключах. Заезд возможен с 9 утра и до 21 вечера, по предварительному согласованию.
Приезжайте, всегда будем рады Вам!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dubkovskoe shosse, 17
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0April 2026
Anna
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Очень уютная, чистая, светлая, тёплая квартирка, есть всё, что нужно для проживания. Удобное расположение, рядом и вокзал, и совсем близко парк "Дубки", детские площадки, магазины. Вежливая хозяйка, комфортное заселение и выезд. Очень положительные впечатления от города и от проживания в этой милой квартире, спасибо за прекрасный отдых, рекомендую!
Komanda otelya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Тепло, хорошо в целом не плохо
Komanda otelya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Gleb Dmitrievich
10,0January 2026
Gleb Dmitrievich
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Состояние квартиры соответствует фото (довольно скромно, но аккуратно), квартира чистая, есть все необходимое для комфортного проживания 3-4 человек. Удачное расположение - 5-7 минут пешком до парка Дубки, 10-15 - до ж/д станции Сестрорецк и магазинов. Хотя дом - панельный "корабль" 600-ой серии, а погода в даты нашего пребывания стояла довольно морозная, в квартире было тепло, со слышимостью особых проблем тоже не заметили. Адекватная хозяйка - не было сложностей с уточнением всех деталей, все своевременно и четко. От проживания остались только положительные впечатления, можно рекомендовать данный вариант.
Komanda otelya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
10,0November 2025
Olga
10,0November 2025
29th of November 2025
Advantages:
Всё в шаговой доступности. Нам очень понравилось. Уютная квартира.
Komanda otelya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0November 2025
Dmitriy
10,0November 2025
9th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Komanda otelya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!