Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
49 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and dining room.
Сдаются уютные апартаменты на первой линии Финского залива в Курортном районе. Красивейший пляж в 5 минутах ходьбы. Рядом пляж Ласковый, Солнечное, Комарово, Зеленогорск.
Квартира расположена на 2м этаже из 6ти.
Есть всё необходимое для проживания: посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, тостер, посуда, телевизор с большим экраном на кухне, телевизор в комнате, стиральная машина, фен, интернет, в том числе постельное бельё, полотенца, предметы личной гигиены.
В квартире предусмотрено 4 спальных места: двуспальная кровать и 2х спальный диван на кухне.
Дополнительное постельное белье только по предварительному согласованию перед заездом за доплату.
Закрытая территория с охраной.
На территории есть пекарня, ресторан, магазин.
У нас не курят и не проводят вечеринки, а так же не оставляют мусор и грязную посуду. Небольшие животные только по согласованию. Апартаменты сдаются от двух суток.
Идеальные и комфортные условия для проживания, отличного отдыха, спокойного и умиротворенного времяпрепровождения.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tamozhennaya road, 11k1s10
last seen: 48 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marianna
10,0November 2025
Marianna
10,0November 2025
18th of November 2025
Advantages:
Доброжелательная, внимательная хозяйка Ольга. Сразу отвечает на все вопросы. Присылает подробную инструкцию по заселению. В квартире есть все необходимое. Спасибо!!!
Liya
10,0November 2025
Liya
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
Очень уютная и чистая квартира, абсолютно все есть для жизни и даже больше) мы с мужем чувствовали себя как дома :) хозяйка квартиры приятная и отзывчивая, и видно, что с любовью организовала уют в доме) мы очень рады, что выбрали именно эту квартиру). Также потрясающий комплекс, на берегу много качелей, пляж очень чистый, убирают) детская площадка во дворе и даже домики на дереве, где можно посидеть, когда идет дождь)) Много куда можно прогуляться, даже до Эко-заповедника Сестрорецкого болота можно дойти пешком). В общем мы в восторге от отдыха) спасибо!
Arina
7,7October 2025
Arina
7,7October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Все соответствует фото.
Disadvantages:
Большое разочарование и неприятность которая омрачила весь отдых - отсутствие "дополнительного" постельного белья, было заявлено 4 человека, и все 4 человека оказывается должны спать под двумя одеялами. Надо было просить дополнительно на всех ещё пододеяльник и простыню, хозяйка не предложила привезти. Почему все 4 человека должны спать под двумя одеялами? Ужасно, отдых подпорчен отсутствием нормального сна.
Tanzilya
10,0September 2025
Tanzilya
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Всё понравилось Фото соответствуют действительности Чисто,уютно, свеженько всё есть для проживания... Дом без авто отдельная парковка На берегу Финского залива На территории кафе и магазин Ухоженная Очень вкусный кофе и выпечка Советую Хозяйка отвечает быстро.
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Шикарная квартира на берегу Финского залива в новом современном ЖК. Чисто, комфортно, уютно! Все необходимое для пребывания в наличии! Своя большая автостоянка рядом с домом. Свой выход к заливу в 2 минутах ходьбы. Отличный вариант!