Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
106 users added to their Favorites
58 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 extra wide double, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Apartment design renovation and dining room.
! Скидки при бронировании от 3-х суток!
Атмосферная 2-комнатная (3-евро; 58 м2) квартира для полноценного семейного отдыха на Сестрорецком курорте. Практически на берегу Финского залива! Панорамная видовая лоджия с обогревателем для комфортного вечернего отдыха. Полностью оборудованная кухня (вкл. посудомоечную машину, СВЧ, духовой шкаф).
В этой квартире вы совершенно одни наедине с природой — из открытых окон лишь шелест листьев, пение птиц, проплывающие временами облака вдогонку за солнцем.
Благоустроенная территория ЖК «bereg. Курортный» на первой линии у воды с перголами, зонами отдыха и лежаками добавит умиротворенного настроя в дни пребывания. Все закаты будут перед вами. Исторический парк «Дубки», бескрайний культовый для Петербурга Сестрорецкий пляж одноименного курорта в пешей доступности (20 мин), также как и вся инфраструктура центра города (вкл. зону каршеринга). И одновременно — в лесу...
Домашний уют и здоровый сон на природе включены!
Для гостей предусмотрены полотенца, гигиенические наборы, тапочки.
Детская кроватка/кресло предоставляется по запросу.
Детская комната во дворе. Частный детский сад в ЖК. Открытая библиотека у камина и массажные кресла в главном лобби.
Футбольное поле, конный клуб, яхт-клуб по соседству.
Аренда прогулочных велосипедов на стойке администратора в ЖК.
20 минут пешком до пляжа.
Отличная транспортная доступность для туризма в Санкт-Петербурге (КАД, ЗСД, метро, автобусы).
Обращаем внимание на возможность шумных работ (ремонтные работы в новом ЖК) с учетом регламента (тихого часа).
Возможно предоставление отчетных документов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Instrumentalschikov street, 18
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
13th of January 2026
Advantages:
Отличные апартаменты, очень приятные хозяева. А природа вокруг вообще сказка. Рекомендую всем)
Anna
9,7August 2025
Anna
9,7August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Отдыхали в августе 2025 всей семьей( родители и дети). Было одно удовольствие просыпаться и возвращаться "домой") аппартаменты находятся на территории современного жк, охраняемая территория, все благоустроенно: урны, места отдыха, детская площадка, газоны! Мы были без своего транспорта и нашим маленьким ножкам было далёкова-то добираться до городских достопримечательностей и мест отдыха, купания и развлечений) если у вас есть возможность это ускорить за счет машины, великов, то это вообще не будет проблемой) В самой квартире все очень удобно, уютно и чисто! Приятные спальные места с красивым бельём! Удобный душ: включил, один раз настроил: и напор, и температура будет стабильно радовать после прогулок)) теплый пол в туалетной комнате - отдельное удовольствие для ножек) а на балконе в прохладную погоду можно устроить себе отдельный теплый оазис и наслаждаться видом на лес за чашечкой горячего любимого напитка! Спасибо большое хозяйке за созданный уют и комфорт!
Disadvantages:
Мы не столкнулись с ними))), или не посчитали что-то недостатком) Так как были настроенны на отдых и все вокруг глаз - радовало)
Yekaterina, хозяин жилья
Анна, спасибо огромное за такой подробный отзыв! В нашем суетном мире, где мы все спешим, какое удовольствие, что гости чувствуют то, что мы хотели дарить в курортном Сестрорецке! С днём знаний Вашу замечательную семью! Будем рады встречи снова!
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Прекрасная квартира,всё идеально чисто,новый современный и удобный интерьер 👍 Всё что на фото,всё в действительности так.Вид из окна на густой лес,чистый воздух 🌳Территория благоустроенная,везде лоск,зелень и места для отдыха .До залива пешком 20 минут .Поблизости магазин окей 👌За всё время пребывания звуки ремонта были не навязчивые,не долго. Хозяйка дружелюбная,отзывчивая и очень приветливая,всё время была на связи,были в городе первый раз,всё всё нам разъяснила😊Екатерина,огромное спасибо за тёплый приём!
Valeriya
10,0August 2025
Valeriya
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Настоящий релакс и уединение с природой. В 20 мин находится чистый и ухоженный пляж с видом на финский залив, рядом с пляжем чудесный парк. Хозяйка квартиры очень хорошая женщина, мы обязательно вернемся сюда еще раз
Daniel
10,0July 2025
Daniel
10,0July 2025
5th of August 2025
Advantages:
Все хорошо, все понравилось, спасибо)