$38 

Primorskoe shosse, 352k1

apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 3 from 22

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • drying machine
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • highchair
  • crib
  • potty
View from the window
  • to the street
Additional information

Современные апартаменты расположены в новом ЖК "Пляж" напротив городского пляжа на озере Сестрорецкий разлив, в окружении сосновых лесов Курортного района, скверов, парков и заказника, в пешей доступности пляжи Финского залива, парк Дубки. Рядом городская больница № 40.
Комфортные апартаменты для размещения до 5 человек, оснащены необходимым для проживания, имеют рабочее место. Для гостей с маленькими детьми предоставляются стульчик для кормления, манеж и прочее по запросу.
Объект охраняется Дельта, ведется видеонаблюдение.
Заселение возможно только по паспорту, несовершеннолетних - в сопровождении законных представителей. Предоставление документов и оплата за проживание производится до заселения в объект.
Залог возвращается при выезде после финальной уборки, но не позднее дня выезда; в случаях выезда после 12:00 часов - не позднее 12:00 часов следующих после выезда суток.
Курение в апартаменте и в помещениях дома запрещено, установлены датчики дыма.
Без животных.
Вечеринки запрещены.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.39  per day
extra guest fee for more than 2
$38 
security deposit (refundable upon departure)

Primorskoe shosse, 352k1

Sestroreck

Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Апартаменты очень понравились,расположение просто супер удачное для нас,искали ближе к озеру)Рядом магазины,аптека,кафе. в квартире предусмотрено много мелочей для комфортного проживания. да в +30 было душновато,но спасали 2 вентилятора (в идеале конечно нужен кондиционер). Из пожеланий,не хватило маленькой напольной сушилки, а так все понравилось!👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Апартаменты очень удачно расположены в тихом месте и быстрой транспортной доступности хоть в Санкт Петербург, хоть в направлении Репино, Зеленогорск. Внутри есть все необходимое для проживания, удивило наличие приятных мелочей типа крема для рук, зубных щеток, зонтик. Комнаты расположены вагончиком, что в принципе удобно, если немного человек. Нет лифта, но 3 этаж для меня это было не критично. Чистота и порядок идеальные. Темные шторы и тишина - выспалась идеально. В доме есть салон красоты, кондитерская, красное и белое, рядом Пятёрочка, с продуктами и питанием проблем никаких не было. Был запас круп, капсулы для кофемашины, огромное спасибо хозяйке. Мне все понравилось, однозначно бы вернулась сюда ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
IP Zhigunova Zhanna Aleksandrovna

Advantages:

Очень хороший вариант, апартаменты двухкомнатные паровозиком. Современный интерьер. Много посуды. Хорошие тапочки. Впервые вижу квартиру в Питере, где в качестве приветственного набора стояла целая коробка с чаем и несколько капсул с кофе. Отличные качественные мягкие тапочки. Из этих мелочей складывается общее впечатление и оно самое благоприятное! Видна забота о гостях. Понравилось кафе Евразия, которое посоветовала хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Homeowner: Oksana

last seen: 12 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 54 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.