Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
179 users added to their Favorites
38 m2
Total area5 from 13
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and dining room.
Симпатичная квартира с уникальным ремонтом для 1-5х гостей для отдыха или командировки
Внимание! В непосредственной близости от дома, прямо напротив окон, ведётся строительство трамвайной линии. В связи с этим возможны шумные работы.
Однокомнатная квартира со свежим ремонтом в микрорайоне Шушары в новом доме ЖК «All Inclusive»: 20 минут до метро «Купчино» или «Звёздная» на транспорте, 10 минут до КАДа, 40 минут до центра города на машине. Также в 20-30 минутах езды находятся точки притяжения: аэропорт Пулково-2, Экспофорум, Пушкин, Колпино.
Минимальное бронирование - 2 ночи.
Квартира с новым ремонтом, рассчитана для max 5 гостей. Есть кровати спринг-боксы с 2мя спальными местами 80 на 190 см, которые легким движением рук можно превратить в одну большую двуспальную кровать 160 на 190 см с помощью дополнительного матраса и постельных принадлежностей. Также есть односпальные диваны: в спальне Икеа Грэльста 80 на 180 см и раскладной диван-кровать на 2х человек 140 на 190 см в кухне - гостиной. Итого раздельных спальных мест: 1 + 1 + 1 + 1 либо совместных 2 + 2 +1.
Просторная кухонная зона, оборудованная посудой для готовки, столовыми приборами, варочной панелью, холодильником, микроволновкой, чайником и капсульной кофеваркой. Уютный круглый обеденный стол с прочными стульями. Вдоль окна расположилась столешница, которую можно использовать в качестве рабочего места или просто полюбоваться видом из окна в одиночестве за чашечкой кофе. Вас ждёт приветственный welcome - набор (чай, кофе, печенье, соль, сахар).
Совмещённый санузел с полноценной ванной и стиральной машинкой. Есть гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, ватные диски и палочки), полотенца, фен для волос.
Около дома есть бесплатная парковка на улице. Если вы без машины, в 5 минутах ходьбы кольцо автобусов, откуда ходит транспорт до метро Купчино, Звездная, Московская, Московские ворота.
Правила дома: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Не курить в квартире/на балконе. Оставить квартиру в порядке - без мусора и грязной посуды (есть посудомоечная машина и таблетки к ней).
При заезде берётся залог 3000, он возвращается переводом на карту вечером в день выезда после уборки, если все правила были соблюдены и ничего не повреждено.
Командировочным предоставляются отчетные документы по запросу.
Рады вам!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Starorusskiy prospekt, 13k1
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikolay
7,7September 2025
Nikolay
7,7September 2025
22nd of September 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Проживали в квартире 3 дня, бесконтактное заселение очень удобно и просто. Квартира как на фото, есть практически все: утюг, фен, микроволновка, посуда, фильтр для воды. Нам очень понравилось, спасибо.
Olesya
10,0July 2025
Olesya
10,0July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Квартира соответствует описанию!чисто,без посторонних запахов,все необходимое есть!бесконтактное заселение очень удобно,когда прилетаешь поздно! Несмотря на стройку,нам все очень понравилось 👍София всегда была на связи,Рекомендую 👍
Sofiya, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв)
Stanislav
10,0July 2025
Stanislav
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Отличная квартира рекомендую всем 👍 Хозяйка квартиры была все время на связи! Фото соответствует реальности! В квартире все чистенько 👍
Margarita
10,0April 2025
Margarita
10,0April 2025
8th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0