Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
23 users added to their Favorites
23 m2
Total area10 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Новая комфортная студия.
Есть всё необходимое для проживания.
Чисто, уютно, спокойно.
Близко к аэропорту.
Диван-кровать.
Раскладушка.
Холодильник.
Плита, СВЧ, чайник.
Необходимая посуда.
Новая сантехника.
Чудесный вид с балкона.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Starorusskiy prospekt, 3k2
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Приезжал в город ночью, заселился без проблем. Чистая студия, всё есть кроме телевизора, нужен он или нет, каждому своё.
Yuliya
4,0February 2026
Yuliya
4,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Единственное достоинство, что находится в том районе, где мне было удобно находиться по работе.
Disadvantages:
1. Когда прилетела, захотелось поесть, ну а самое лёгкое в приготовлении — это стейк, купила я его, значит, поднимаюсь в квартиру и офигеваю! Сковорода — это какой-то ужас, ну если ты сдаёшь в новом доме квартиру, так будь добра приобрести туда посуду, ты же не свиньям сдаёшь! На ней столько было нагара, она просто принесена с помойки, это, конечно, моё сугубо личное мнение, может, другие жильцы жили там и питались исключительно в ресторанах, ну а я вот люблю дома. В квартире один единственный нож, и тот не режет, он просто тупой до ужаса. Вилки, ложки, тарелки — всё собрано разное, не знаю откуда. Ну и самое неприятное, там просто нет вытяжки, что бы ты ни захотел приготовить, дышать тебе этим всё время или замерзай с открытым балконом. 2. Кровать или диван, ложишься вдоль, так если придвинешься к стенке, он складывается гармошкой, я в первую ночь провалилась, ложишься поперёк, так ноги висят, спала по диагонали, спина болела сильно, не выспалась, просто ужас. Сам по себе диван облезлый, потёртый весь. Я думаю, спальное место — это главное, когда ты прилетаешь в командировку, надо хорошо выспаться, в этой квартире этого сделать не удалось. 3. Холодильник, грязный старый «Минск», я думала, такие уже пережили своё, но нет, ни слова бы не написала, но всё время он просто тарахтел, это сумасшествие какое-то, уснуть невозможно, а внутри просто старый жёлтый холодильник, сверху грязь, которая уже просто не отмывается. Да, и ещё он так сильно подтекал. 3. Санузел. Единственное место, где всё новое, не придраться, и то раковина такая маленькая, что когда умываешься, вся вода на полу и на тебе. Такие ставят обычно в гостевых туалетах, где надо просто помыть руки. В общем, надо было изловчиться, чтоб с утра умыться и почистить зубы! 4. Шкаф и скамейки непонятные на балконе — это уже так, не что-то особенное, но понять зачем и для чего их туда принесли, очень тяжело. 5. Телевизор. Маленький нюанс, наверно, там не принято его размещать, как бы его не хватало, наверно, хозяйка так решила. 6. Начиная с 8:30 и до 18:00 ежедневно и в выходные там долбили соседи, без остановок! Новый дом, у всех ремонты, но этот сосед особенно работяга, не переставая, я думала, сойду с ума, хотела определить, с какой он квартиры, но не удалось, думала, попрошу хоть в выходной чуть позже начать свой ремонт, увы и ах! 7. А теперь про оплату! Берётся предоплата, а остаток прописано на месте наличкой. Хозяйка не соизволила приехать, ни залог, ни оплату она не взяла, после пребывания она тоже не приехала! Написала, чтоб остаток скинули на карту по телефону, но постойте, написано наличкой, карты у меня дома, я на них просто так деньги не кладу для перекидываний, я вообще противник всех переводов, не понятно, кому ты их переводишь. Сказано наличкой, будь добра приехать. Так вот, пока я добралась до дома, выспалась, на следующий день включила телефон и увидела в свою сторону, какая я плохая и т. д. Реально думала, долечу до дома, попрошу ребят с работы ей перевести, а тут такое, и проклинать начала и оскорблять. Да, карты я не брала с собой в поездку, самолёт был рано утром, не выспалась, вырубила всё, но чтоб вот так, это перебор!!!! Вывод ясен! Никогда туда ногой!
Nastya, хозяин жилья
Ну судя по тому что я увидела когда приехала в квартиру сдавалась она реально не опрятному человеку. У нас бесконтактное заселение! И выселение. И накануне отьдезда вы вечером ответили смс что перевод сделаете на следующий день. Ни о каких наличных речь не шла и о приезде вопросов и просьб не было. На следующий день вы просто не брали трубки с нескольких номеров а также с номера службы суточно. Далее о разных тарелках и вилках, я художник я так вижу. Там несколько комплектов просто собраны в один. До вас никто не жаловался ни на диван ни на раковину или ещё что то и уж тем более на посуду. Все было чисто убрано и застелено. Теперь понятно кто сломал диван. А если что то сломалось можно было позвонить и все решили бы но вы изначально планировали не оплачивать проживание поэтому придумали и написали кучу причин. Хотя это не причина не оплачивать так как вы использовали бельё полотенца воду электричество а также оставили после себя грязную квартиру посуду тухлый виноград полотенца которые не отстирать. Также наличные можно было оставить в квартире при выселении из чего складывается вывод что вы заселяетесь на халяву. Я привыкла доверять людям. Все оплачивают в момент заселения даже в ночи. А вы думаю сделали все специально и не первый раз.
Igor
8,7February 2026
Igor
8,7February 2026
6th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Nina
10,0January 2026
Nina
10,0January 2026
15th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nina
10,0January 2026
Nina
10,0January 2026
12th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0