$65 

Kuindzhi street, 2

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Cottage design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • mosquito net
  • laminate
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • arbour
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
View from the window
  • to the forest
Additional information

К вашему вниманию, комфортный коттедж для двоих рядом с лесом и озером! Коттедж расположен обособлено, в уединённой зоне! Рядом расположена для удобства своя мангальная зона с навесом! также на территории есть баня - бочка с дубовым веником!

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Kuindzhi street, 2

Snegirevka

Kirill

Advantages:

Все понравилось. Единственное: плохая связь интернет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Из плюсов: место очень спокойное, вокруг в основном частые домики, озеро чистое, теплое

Disadvantages:

Брали домик на неделю с 5 по 11 июля 2025 года и нашли очень много минусов: плита вся в брызгах жира, стены начала одолевать коррозия, вода в душе не соответствует индикаторам, вещи сложить почти некуда, лишь одна маленькая тумба у кровати, вай фай не работает, а следовательно и на телевизоре что то из желаемого не посмотришь, ножи тупые-сложно что то порезать, сушилки для посуды нет, слышимость в доме хорошая, трава у домика не скошена, не удобно ходить по участку, сковородка маленькая, похожая на блинную из-за чего сложно что то жарить, по приезду в домике было сыро, открываются только два маленьких окна, дверные косяки ржавые, огнетушитель стоит за газовым балом, что в случае возгорания болона станет проблемой для его тушения, от потолка отходит лента на стыке между потолком и стеной, по приезду обнаружилось много мелкой грязи, в том числе осколки, залипает поплавок в сливном бочке из-за чего вода не набирается после полного слива, на стенах был обнаружен клей и скотч, немного повело дверную створку из-за чего изнутри дверь приходиться закрывать с усилиями, на улице есть выключатель света, но самостоятельной возможности им управлять нету, во всем доме вода пахнет навозом из-за чего пользоваться ей желание отпадает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nastasya

Advantages:

Отдыхали вдвоем с кошечкой, большой плюс, что можно с животными👍. В домике уютно, всё есть для отдыха. Повезло, что почти всё время мы были одни . Поселок очень тихий , уютный. Диана , отвечала всегда , все вопросы решила быстро.

Disadvantages:

Из минусов: очень пахнет вода ( но нас предупредили, что надо брать с собой питьевую воду. И нет магазинчика никакого в поселке, до ближайшего Магнита пешком далековато. Поэтому надо заранее продумать всё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Уютный закрытый поселок, очень органично размещены домики, никто из соседей не мешает. Отзывчивый администратор. Решила наш вопрос и переселила нас в другой домик.

Disadvantages:

Уборку под кроватями и за комодом было бы здорово проводить. В нашем доме оказалась мышка, которая пугала и не давала нам спать. Бегала по потолку и в стенах, надеюсь такой вопрос смогут решить. Спасибо что переселили, но осадочк остался ( к сожалению пока что будем сторониться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Понравилось в целом, воздух и тишина.

Disadvantages:

Но! В описании домика не указано, что баня оплачивается отдельно и какова стоимость. Вода имеет неприятный запах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Homeowner: "YeduneYedu" - dachi v arendu

last seen: over a week ago

participant since March 2022
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.