Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
99 users added to their Favorites
100 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
3 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
House design renovation and dining room.
Отличный выбор для отдыха на природе в любое время года! Коттедж расположен всего в 5 минутах (2 км) от всесезонного курорта «игора» и трассы «игора драйв», где вы сможете насладиться горными лыжами, катком, бассейнами, картингом, экстремальным вождением, чемпионатами по мотокроссу и багги.
Рядом лес, озера. Из нашего дома можно выйти в лес. В нашем посёлке закрытая территория!
Посёлок сосново (5 мин) со всей инфраструктурой: магазины, аптеки, рынок с фермерскими овощами и мясом!
Для комфортного проживания в доме есть душ, туалет, водонагреватель, стиральная машина, посудомоечная машина, индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, тв, wi-fi и игровая приставка xbox, настольные игры.
Также чистое бельё, полотенца, таблетки для посудомойки. Мангал и шампура с решеткой, а также вся необходимая посуда.
Дом на отдельной территории с видом на лес!
Бесконтактное заселение
В доме чистая артезианская вода
Наш дом повышенной комфортности.
Три спальни + раскладной диван.
Кухня гостиная 29 метров
Санузел
Прихожая
Доплата за животных 2000 за весь период (проживание обговаривается заранее)
Специальное предложение
Заселение в 15. 00 выезд в 12. 00 (и по договоренности)
Залог 5000р. - Возвратный. Возвращается после уборки, при условии целостности имущества.
Спешите забронировать и подарить себе незабываемые впечатления!
Трасса «сортавала» 49 км
Ленинградская область, приозерский р-н,
Сосновское сельское поселение
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Sosnovskie Gorki, 17-y Sosnovskiy proezd (drive), 12
last seen: 16 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Всё супер - приятные, адекватные хозяева. В доме есть всё необходимое, не пожадничали на обогреватели, бытовые мелочи, посуду и даже детям нашлось много игрушек) Дом красивый в скандинавском стиле, весь в панорамных окнах. Хорошее расположение - близко к Игоре, до магазинов 10 минут на машине, сам посёлок новый, с красивым лесом вокруг. Адекватная цена и нам повезло, что не было гостей на следующий день, за небольшую доплату, нам разрешили остаться до вечера.
Kristina
10,0January 2026
Kristina
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Замечательный домик!!! Уютный и гостеприимный! Расположение в 5-ти минутах от Игоры (на авто). Отдыхали в снежные новогодние праздники, такая чудесна сказка! Отдыхало 7 человек, места хватило всем, посуды хватило всем😁! В доме тепло. Единственное чего не хватило: точилки для ножей😅Спасибо за шикарные выходные, думаю обязательно вернемся еще🙏
Svetlana
10,0December 2025
Svetlana
10,0December 2025
22nd of December 2025
Advantages:
Очень понравился отдых. Дом действительно очень теплый, фото соответствует действительности. Хочу отметить, что очень чисто в доме, что для меня было важно. Кровати удобные, спали, как убитые. Елочка в доме была супер. Жаль только, что огоньки на окнах не горели, но я думаю это поправимо, просто так сложилось) Спасибо большое за гостеприимство!
Nikita
10,0August 2025
Nikita
10,0August 2025
3d of September 2025
Advantages:
Очень понравился дом, чисто и уютно. Все необходимое для проживания имеется. Отзывчивый и приятный хозяин👍🏼
Yekaterina
10,0June 2025
Yekaterina
10,0June 2025
19th of June 2025
Advantages:
Подъезжаешь к дому, как с картинки. Открываешь дверь, а там играет лёгкий джаз и ненавязчивый аромат диффузеров. Терраса для завраков и кострище для вечерних посиделок. И везде огоньки и лампочки! Эстеты! Этот дом создан для вас! Очень красивый, чистый, с прекрасным расположением и полностью соответствует фото. Есть детская кроватка и стульчик для кормления для тех, кому актуально. И вообще для детей есть и батут, и игрушки, и приставка. Посуды и полотенец было достаточно. Есть стиралка и посудомойка. Из пожеланий разве что пиалок и пластиковых мисок можно было бы добавить, но тут каждому своё. Ещё было бы здорово, если бы в комнатах был хотя бы небольшой комодик или шкафчик, чтобы сложить вещи. Вдруг кто-то захочет остаться подольше. И, путешественники, берите с собой шампунь и гель для душа. Расположение отличное: в 10 минутах езды есть магазины, Игора, зоопарк. Хозяйка очень радушная. Всё, что надо, рассказала. Прислала ссылочки интересных мест поблизости.
Disadvantages:
Был только один минус: когда моешься, очень сильно вытекает вода за пределы душа. Потом приходится все вытирать. Если это починить, то дом - идеал!
Yevgeniya, хозяин жилья
Екатерина, спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв! Обязательно примем во внимание ваши пожелания.