Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
48 users added to their Favorites
136 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double wide, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
House design renovation and dining room.
В часе езды от города мы с любовью построили большой дом на 8-9 гостей возле всесезонного курорта «Игора».
Двухэтажный дом на 4 спальни с огромной ванной комнатой, большие окна в пол и веранда для вашего комфортного загородного отдыха! На веранде зона для отдыха, кресло-качалка и подвесная качель, выбирайте на свой вкус)
На участке есть крытая мангальная зона, на которой можно готовить даже в пасмурную погоду.
В коттеджный поселок ведет хорошая трасса, ж/д станция «Сосново» в 2 км.
Наполнение дома
1.Полотенца и постельное белье.
2.Гигиенические принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, туалетная бумага, мыло.
3.Чай, кофе, конфеты, масло, специи.
4.Книги и настольные игры.
5.Игрушки для детей.
6.Набор посуды для приготовления: сковородки, кастрюли, салатник, шампура.
7.Столовая посуда: тарелки, чашки, бокалы.
8.Уличные пледы
9.Техника: холодильник, духовка, варочная панель, кофеварка, вытяжка, чайник, посудомоечная машина (+капсулы)
Для отдыха
1.Всесезонный курорт Игора (SPA, озеро с пляжем, каток, горнолыжный склон, спортивный зал, ресторан).
2.Игора Драйв (гонки, картинг).
3.Сосновые озера с песчаными пляжами в большом количестве и с разной удаленностью от дома. Ближайшее в 10 мин езды.
4.Рафтинг на Лосевских порогах в 15 мин езды.
5.Веревочный парк «Орех» в 30 мин езды.
6.Эко и велотропы.
7.Зоопарк «Шишки на Лампушке» в 10 мин езды.
Ждем вас в гости!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Sosnovskie Gorki, 20-y Sosnovskiy proezd (drive), 12
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0May 2026
Aleksandr
10,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Отлично провели майские выходные. Отдыхали большой компанией, 3 взрослых и 5 детей. Внутри оказалось все ещё лучше чем на фото. Хотелось отметить продуманный дизайн, который создаёт уют. Домик внутри очень чистый, вся мебель новая. Удачная планировка, 2 санузла и 3 полноценные спальни, места хватило всем. Особая благодарность за качелю и батут, дети были супер довольны.
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
19th of April 2026
Advantages:
Понравилось все, дом очень чистый и уютный, качественная мебель, есть все необходимое. Шикарная ванная на втором этаже. В доме все новое, красивое, сделано все с душой) Мангальная зона отличная, под навесом, есть диванчик для отдыха. Особенно хочу отметить отличную звукоизоляцию, спали все спокойно) Вернемся обязательно к вам! Есть для детей игрушки
Ivan
10,0April 2026
Ivan
10,0April 2026
16th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Andrey
9,3December 2025
Andrey
9,3December 2025
16th of December 2025
Advantages:
все понравилось
Anastasiya
10,0September 2025
Anastasiya
10,0September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Ездили с подругами,нас было 8 человек.Дом очень красивый,все продумано до мелочей,очень чисто. Есть все необходимое для проживания. Нам очень понравилось,чувствовали себя как дома,очень уютно,всем хватило места.Хорошая мангальная зона. Даже качелька есть)