Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
5 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Номер эконом подойдет для гостей с ограниченным бюджетом. Уборная и душевые для такого номера находятся на этаже. Так же имеется общая кухня со всем необходимым инвентарем.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Koporskoe shosse, 27
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,0July 2025
Olga
9,0July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Заселение, парковка - без проблем. Соседи ведут себя тихо. Есть стиральная машина, сушилки для белья, кулер, кухня, при необходимости всем можно пользоваться. Рядом залив с хорошим пляжем, можно доехать на машине или пешком дойти, но это уже будет долго.
Disadvantages:
В жару очень душно в номере, отсутствуют москитные сетки на окнах. Район сам по себе не очень - промзона, но добираться удобно. Цена-качество соответствует.
Yelena
8,7July 2025
Yelena
8,7July 2025
20th of July 2025
Advantages:
Чистое постельное. Приятная девушка Елена на ресепшен. Тихое место. Один номер был более современным, второй чуть похуже. Есть стиральная машинка. Туалет чистый. В целом за свои деньги это отличный вариант на 1 ночь.
Disadvantages:
В комнатах очень душно, спали с открытым настежь окном. Сеток на окнах нет, к утру был заповедник насекомых. Некоторые кровати очень "хрустели", будто вот вот провалишься.
Yelena, хозяин жилья
Уважаемый Елена, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы отметили чистоту, работу администратора и удобства, доступные в наших номерах. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Что касается духоты — действительно, в июле у нас стояла сильная жара, и, к сожалению, не во всех номерах установлены кондиционеры. Мы уже рассматриваем возможность установки дополнительных вентиляторов и москитных сеток на окна, чтобы обеспечить комфорт в жаркую погоду и защиту от насекомых. По поводу кроватей — благодарим за замечание, уже передали информацию нашей технической службе для проверки и замены, где необходимо. Будем рады видеть вас снова и предложить улучшенные условия. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! С уважением, Елена Управляющая гостиницей
Mikhail
7,7June 2025
Mikhail
7,7June 2025
26th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. До скорых встреч. С уважением, Елена Управляющая гостиницей