$118 

Storozhno selo (village), 70

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 144 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Guesthouse overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • water heater
  • steel door
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • heater
  • laminate
  • linoleum
For leisure
  • TV
  • table tennis
  • cable TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • bathhouse
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • boat
  • arbour
  • swing
  • Security
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • sauna
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Максимально принимаем до 6 гостей, включая детей любого возраста.

Апартаменты расположены на второй береговой линии Ладожского озера. в дер. Сторожно. Закрытая территория с бесплатной гостевой парковкой. На территории есть детская игровая площадка с батутом, мангальная закрытая и открытая), принадлежности для мангала, коптильня. К услугам бесплатный WI-FI на всей территории. Огороженная территория закрыта от ветра-здесь всегда тихо, в любую погоду. Русская баня выполнена из Канадского Кедра и Африканского Абаша, прекрасный запах кедра распространяется даже без топки бани, можно даже не использовать ароматические добавки в парной, дрова для бани предоставляются бесплатно. До Ладожского озера 100 м, есть несколько проходов к песчаным пляжам береговой линии где можно купаться, загорать, спустить на воду лодку или катер.
1 этаж- предбанник- прихожая с теплым полом, парная, туалет, душ и комната отдыха.
2 этаж- комната 70 кв.м с миникухней (эл.чайник, микроволновая печь, электрическая 2х комфорочная плита, холодильник), одна 2х спальная кровать и два 2х спальных раскладных дивана, складной теннисный стол.
В стоимость проживания включены к/у, электричество.
В стоимость проживания включены-постельное белье, полотенца, кухонная посуда и принадлежности для мангала, вода из артезианской скважины (колонки в д. Паша) для приготовление пищи.
Лодка ПВХ 3.5 метра с веслами без мотора предоставляется за отдельную плату.
Вокруг деревни находится лес, смешанный и бор с изобилием ягод и грибов.

На территории деревни расположен Николо-Стороженский монастырь, памятник древнего зодчества и Стороженский маяк 1911 года постройки-самый высокий в Европе.
Я собственник, аренда без посредников.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$105  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$20  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)
$20 
cleaning fee

Storozhno selo (village), 70

Syasstroy

Darya

Advantages:

Все соответствует описанию в предложении, дом-баня располагается на территории основного дома с общими зонами, парковаться удобно, до озера близко, маяк очень красивый, лес прекрасный. Приезжали на пару дней, в целом, нам понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Boris

Advantages:

Очень гостеприимные хозяева, обо всем предупредили заранее, спасибо большое, отлично отдохнули с детьми

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Все отлично. Рекомендую. Приезжайте и сами убедитесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Проживали в данном домее с 30 июля по 1 августа. В домее очень чисто, обстановка комфортная, достаточное количество необходимых постельных принадлежностей, посуды. В мангальной зоне есть все принадлежности для приготовления на огне. Правда мы привозили свои, пользовались ими. Не смогли оценить баню, так как она находится в самом домее, а в наш приезд стояла очень жаркая погода. Не рискнули добавить ещё температуры в доме)) Зато есть душевая кабина, всё работает исправно. Хозяин своевременно выходит на связь, общается доброжелательно, отвечает на все вопросы. Дом находится на второй береговой линии, от озера совсем недалеко. Есть песчаный пляж. Вода на тот момент спала, было мелко, но дети купались. Вода прозрачная, теплая. Хозяин за доплату предоставил нам лодку. С удовольствием прокатились по озеру. Вид красивый на знаменитый Стороженский маяк и Никольский монастырь. Рядоме с деревней находится лес. Воздух чудесный, аромат сосны и цветущих трав

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Хорошее место для отдыха с детьми. Ладога по колено, не надо переживать за детвору. доброжелательные хозяева угостили дарами природы)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Homeowner: Aleksandr

last seen: 8 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests often
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.