$92 

Voyskorovo poselok, Polevaya street, b/n

  • 4 bedrooms
  • 4 beds
  • 7 guests
  • 106 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 14:00


No smoking
No parties or events

Amenities

House overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
View from the window
  • to the park
Additional information

Вашему вниманию представляется прекрасный дом в 200 метрах от реки Ижора. Дом находится в живописном экологически чистом тихом месте, в близи города Колпино, 20 км от Санкт-Петербурга.
В доме есть все необходимое для комфортного отдыха. Площадь дома – 106 кв.м, 4 комнаты и большая кухня-гостиная 26 кв.м.
Дом новый, 2024 года постройки.
В гостиной есть кухонный гарнитур со всеми принадлежностями, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник.
Также в гостиной имеется телевизор и большой стол для прекрасного времяпровождения в кругу близких. Также на первом этаже есть спальня на 2 гостей.
На втором этаже находятся три спальных комнаты с прекрасным видом с балкона на закат.
Санузел на первом этаже, есть стиральная машина.
Проживание с животными разрешено по согласованию.
Курение запрещено!
Собачка до 5 кг доплата 500р
Если более 5 кг - 2000 руб(доп.уборка)

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 2nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$66  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.60  per day
extra guest fee for more than 4
$66 
security deposit (refundable upon departure)
$26 
cleaning fee

Voyskorovo poselok, Polevaya street, b/n

Telmana

Oleg

Advantages:

Домик удобный для компании парами - прямо идеальный. Очень чисто и хозяева отзывчивые - попросили отопление включить - сразу приехали.

Disadvantages:

Расположение конечно немного экстремальное не для джипов ) нет шкафов/вешалок почти совсем - прямо больно. Вода не питьевая - предупреждают и надо следить за уровнем, если народа много. Но в целом цена качество супер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pershina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Живописно и хорошая доступность с трасс.

Disadvantages:

Нет второго санузла, было сложно в пятером.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Удовлетворительно

Disadvantages:

Выбирали данный дом по отзывам. Отзывы как выяснилось вообще не соответствовали действительности. Забронировали дом за ранее, за 2 месяца. Предварительно, за несколько дней до заезда написала хозяйке дома и спросила, что от нас нужно при заселении, чтобы знать заранее. Сообщили, что нужно привезти только питьевую воду. Написала во сколько заедем, сколько нас человек, узнавала кто нас встретит и т д. Мы ехали с 2 собаками, в итоге с нами проживала одна собака, поэтому нужно было знать, нужна ли доплата и если нужна, сколько доплатить нужно на месте. За собаку доплатили. Приезжаем на место, расположение дома неудачное, территории нет, забора нет, мангал расположен около входной двери (прям под балконом и если делать шашлык, можно спалить дом), вместо хозяйки заселять нас приехал ее муж, привез один пустой договор на 7 листах без данных и подписи со стороны арендодателя. При заселении сказал, что при выезде платная уборка, плюс залог, либо сделать так, чтобы в доме было идеально чисто. Мусор за собой убираем всегда. Но условия для того чтобы убраться в этом доме при его сдаче и тем более получить назад свой залог и не платить за платную уборку просто невозможные. Все сделано, чтобы этого не получилось. Стиральная машина не работала, там сказали застрял чей-то носок, вода не уходила в доме, забиты трубы на кухне и в ванной, подтекал душ, средств для уборки не было, не было ничего, чтобы даже подмести пол, не было средств для мытья посуды, туалетной бумаги, полотенец на кухне, мусорных мешков. И так по мелочи несколько минусов. Самое нужное для уборки попросили привезти наших друзей. Настроение испортилось в день заезда. На первом этаже нет штор, только тюль, поэтому вечером все видно, что происходит с улицы в доме. Вайфая в доме нет, они его не подключали, так он для них платный, но при этом есть телевизор в доме, который не посмотреть. Поэтому если планируете пользоваться телевизором, подключайте свой вайфай и платите за него отдельно. Мы потратили весь свой мобильный интернет за два дня. Отдыхали 4 дня. Люди на всем хотят сделать деньги, но при этом элементарно не предоставляют услуги, указанные в описании. Вечером в первый же день отключилась вода и электричество во всем доме. В ванной перегорели лампочки. Муж хозяйки, на следующий день после жалобы, приехал вантузом раковины прочищать, чтобы вода уходила, помогло только на время. Привез средства для мытья посуды и пола, чтобы нам самим при выезде убраться. В этом отдыхе нас спасла только наша дружная компания. Туда больше никогда не приедем!!!

Mariya

Mariya, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Вы за 7 тр в сутки за 7 человек и 2 собаки(собаки было именно 2, а не одна как Вы пишите) хотите чтобы мы за Вами дом убрали еще. При заселении мы сразу оговорили условия, Вы попросили привезти средство для мытья пола, в итоге пол мы за Вами мыли самостоятельно, потому как оставить дом в том состоянии, в котором Вы его приняли оказалось выше Вашего эго, постоянное недовольство и придирки ко всему весь период проживания, отношение к вещам крайне потребительское, договор был заполнен нашими реквизитами, Ваши не были заранее предоставлены, поэтому чтобы не напрягать Вас мы договорились о том что Вы сами внесете данные и отправите фото договора в удобное время, по засору трубы: да действительно она была засорена, мы приехали в удобное Вам время и все устранили, есть ощущение что Вы просто конкурирующая организация и написать плохой отзыв для Вас миссия

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marianna

Advantages:

Отзывчивые хозяева, привезли недостающие стулья (в доме всего было 4, а нас было 7 человек). Заселили своевременно. Дом и все в нем соответствует фото, чистый, видно что ремонт сделан не так давно.

Disadvantages:

Вокруг нет ничего, что можно назвать природой и нет забора вокруг. Не работала машинка и не работал слив, постоянно стояла вода в раковинах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Homeowner: Mariya

last seen: over a week ago

participant since August 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.