Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
183 users added to their Favorites
100 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double wide, 2 sofa beds
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and separate kitchen.
Апартаменты находятся в г.Тихвин, в тихом зеленом микрорайоне. К услугам гостей комфортные апартаменты, состоящие из двух спален, просторной гостиной с офисной зоной, столовой и кухней. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, тостером и кофеваркой К услугам гостей - кофе, чай. Предоставляется собственная ванная комната с окном, оборудованная стиральной машиной и феном. Для каждого гостя - тапочки и туалетные принадлежности. Гостям предоставляется бесплатный wi-fi и отчетные документы. Возможен безналичный расчёт.
Апартаменты ориентированы для семейного отдыха, позволяют принять до восьми человек. Предоставляются детская кроватка за дополнительную плату (дети до 36 месяцев), детский столик и табуреточка, а также высокий стульчик для кормления.
Апартаменты не предоставляются для проведения праздников и встреч.
Недалеко от объекта размещения (примерно 400 м) расположен городской стадион с освещенной лыжной/беговой трассой в живописном месте, а также бассейн. В 300-400 м от апартаментов протекает река Тихвинка, где находятся несколько сооружений: мост через реку на полуостров Пещерка с переходом на Фишевую гору и водозаборная платина. В этих окрестностях можно совершить пешие прогулки, половить рыбу, сходить в лес.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y mikrorayon (microdistrict), 26
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
9,7May 2026
Anton
9,7May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Квартира очень хорошо расположена, до основных достопримечательностей Тихвина несколько минут пешком. В квартире недавно сделан ремонт, все новое. Удобная планировка квартиры - две большие раздельные комнаты и большая кухня. Качественное постельное белье и полотенца. Кухня отлично оборудована, есть все необходимое - прихватки, полотенца, посуда. Огромный плюс - кофеварка и запас кофе! Парковка во дворе. Хозяйка все заранее объяснила, прислала подробную инструкцию и была на связи. Если планировать поездку в Тихвин, то жить нужно здесь.
Disadvantages:
Желательно почнить механизм шторы на кухне.
Tatyana
9,7April 2026
Tatyana
9,7April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Очень просторная, тёплая и чистая квартира! В квартире есть всё необходимое и даже намного больше для временного проживания. Наличие кофеварки и посудомоечной машины очень порадовали. Были и кофе, и таблетки для машины. Много посуды, если желаете готовить. Спальных мест достаточно для большой семьи, как, например, наша! Кровати удобные, бельё чистое. Приятная в общении и внимательная хозяйка, всегда на связи. По нашей просьбе, организовывала ранее заселение, за что огромное спасибо! По поводу расположения: далеко от исторической части города, но если вы на машине, то не проблема. Рекомендую данное жильё и хозяина!
Denis
10,0April 2026
Denis
10,0April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Много раз приходилось останавливаться на ночлег в Тихвине и абсолютно уверено могу сказать, что данная квартира это лучший вариант жилья в Тихвине. Большая, светлая, уютная квартира. Полный восторг. Рекомендую.
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Квартира хорошая, чистая, теплая, уютная, все продумано до мелочей В квартире есть все Если поедем ещё в город Тихвин только в эту квартиру
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Спасибо, что приняли.