Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
76 users added to their Favorites
35 m2
Total areaSleeping places
2 single beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 13:00
Cottage design renovation and kitchen area.
Бриг « Ваниль» ( на 4 матроса). Уютный домик на воде, вмещающий в себя до 4 человек, одна спальня, гостиная, душевая.
В установлены две односпальные кровати (способные трансформироваться в двуспальную), в гостиной двухместный диван-кровать. В домике имеется: телевизор, микроволновка, холодильник и посуда на 4-х. На террасе мангал.
Рядом с домиком расположена Баня-бочка.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lesgafta street, 15
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0February 2025
Anastasiya
10,0February 2025
24th of February 2025
Advantages:
Домик чистый, всё необходимое есть, панорамные окна и вид отличный. Баня очень хорошая. Единственное что заселение с 16 это поздновато, с 14-15 было бы удобнее.
Boris
10,0March 2024
Boris
10,0March 2024
12th of March 2024
Advantages:
Хорошее месторасположение, баня прямо у домика. В домике чисто, все столовые приборы и посуда на 4 персоны присутствует! К 8 марта для гостей прекрасной половины человечества были сладкие подарки
Kurgolovskiy Bereg, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Приезжайте снова!
Yelena
10,0August 2023
Yelena
10,0August 2023
11th of August 2023
Advantages:
Реальность на 100% соответствует описанию. Очень доброжелательный профессиональный персонал. Спасибо. Обязательно вернемся🤩
Kurgolovskiy Bereg, хозяин жилья
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Обязательно приезжайте ещё!)
Tatyana
9,7August 2023
Tatyana
9,7August 2023
9th of August 2023
Advantages:
Отдыхали в коттедже ваниль. Всего 4 коттеджа. Чистые, новые. Очень уютно и комфортно! Есть все кухонные принадлежности, все для душа и фен. Вай фай отлично грузит! Проблем не было. Большое преимущество это огромные панорамные окна! Открытая терраса и сразу спуск к воде. Можно спокойно спуститься, а можно сразу плюхнуться в воду! Просто шикарный вид в любое время дня и ночи! Внимательное обслуживание! Остались очень довольны отдыхом!
Disadvantages:
Незначительные недостатки: рядом жд пути, но поезда ходят не часто и это не раздражает. Вода в душе и рукомойнике неприятно пахнет чем-то застойным. Био туалет быстро заполняется, но это решается при помощи обслуживающего персонала быстро.
Kurgolovskiy Bereg, хозяин жилья
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Mikhail
10,0July 2023
Mikhail
10,0July 2023
29th of July 2023
Advantages:
Отличный глэмпинг на воде; рядом со станцией электрички; в номере все есть;
Kurgolovskiy Bereg, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку!