Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
73 users added to their Favorites
17 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 14:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Room design renovation.
Уважаемые гости Ленобласти, добро пожаловать!
Рады предложить вам для проживания уютную квартиру-студию с террасой. Студия находится в одной из самых высоких точек посёлка Токсово, в 8 минутах ходьбы от озера Хепоярви и Северного склона. Студия расположилась в небольшом уютном снт. Тут множество развлечений на любой вкус: рестораны, водные виды спорта и отдыха, зоопарк, каток, сап-серфинг, верховая езда. Большие супермаркеты в 7 минутах езды на автомобиле.
Мы стараемся сделать всё для удобства наших гостей!
В день заезда вы получите подробную инструкцию по заселению.
Нажимая кнопку «забронировать», вы соглашаетесь с условиями аренды студии.
Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности.
Пожалуйста, проверяйте в календаре свободные даты! Оплата возможна наличными, онлайн.
Спальные места:
1 двуспальная диван-кровать.
Кухонная зона:
В нашем номере нет кухни, но мы организовали для вас в отдельной зоне микроволновую печь, чайник, тостер, холодильник.
Прихожая:
Вешалка
Душевая:
Душевая кабина
Раковина
Унитаз
Полотенца и постельное бельё предоставляются из расчета двух человек.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
SNT Sport territory, 60
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
10,0March 2026
Alina
10,0March 2026
24th of March 2026
Advantages:
Лофт, лофт. Чисто, стильно, комфортно. Шумновато от работы бойлера, но после прогулок на свежем воздухе, спится без задних ног.
Tatyana
10,0February 2026
Tatyana
10,0February 2026
5th of March 2026
Advantages:
Дом стоит на горке, с крыльца открывается прекрасный вид на склоны. Буквально через дорогу можно попасть на склоны для горнолыжного спорта, с подъёмником и освещением. В номере очень уютно, тепло и удобно. Хозяева прекрасные люди, всегда помогут и словом и делом. До горнолыжной базы буквально с горки спуститься)) у дома есть стоянка. Все интересные места рядом. Я приезжала с собакой, проблем никаких! Отдохнули чудесно! Вокруг заповедные леса и озёра- экотропы и разные активности. Скучать не придётся! Летом собираемся приехать опять)))
Kseniya Aleksandrovna
10,0December 2025
Kseniya Aleksandrovna
10,0December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Лофт полностью соответствует описанию. Уютный, чистый, милый. Приезжаю уже не первый раз, и приеду еще. Хозяева очень приятные и отзывчивые люди. Хорошая локация, рядом горнолыжный комплекс, недалеко лыжно-биатлонный. Красивое озеро, хвойный лес
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
15th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mariya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Darya
10,0July 2025
Darya
10,0July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Всем читающим этот отзыв - Добрый День! ❤️ Я выбрала этот вариант, чтобы отдохнуть на природе (вблизи шикарное озеро) и полностью удовлетворила эту потребность. От студии до озера 10 минут 😍 Сама студия полностью соответствует описанию. Мария - хозяйка студии - очень приятная девушка, которая помогала со всеми возникающим вопросами) Самое главное для меня - внутри стильно и свежо. Лично я - рекомендую и хотела бы вернуться сюда вновь! Спасибо!