Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
66 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Cottage design renovation and separate kitchen.
Новый коттедж в хвойном лесу!
Сдаётся новый современный дом 66 м2 с панорамными окнами и видовой террасой на лесном участке 8 соток.
Внимательно ознакомьтесь с условиями проживания перед бронированием!
Мы не сдаем дома на сутки, минимальный срок проживания 2 суток.
Условия бронирования:
Будни дни с (вс - пт) - от 10 000р/ сутки
Выходные с (пт - вс) - от 12 000р/ сутки
На праздничные дни стоимость проживания устанавливается отдельно, смотрите календарь.
Коттеджи сдаются с большой скидкой! Спешите забронировать, дома абсолютно новые, сдаются впервые!
Заезд: 15: 00. Выезд: 12: 00. Возможно обсуждение раннего заезда и позднего выезда накануне въезда (в зависимости от броней до и после дат проживания)
Размещение: 6(две спальни, раскладной диван в кабинете и раскладной диван в гостиной). Стоимость указана за 6 человек.
Залог 10 000р - возвращается в полном объеме после проверки дома после выезда, при условии сохранения порядка в доме.
Для бронирования необходимо внести предоплату 30% от стоимости.
Оснащение дома:
Коттедж имеет просторную кухню-гостиную с панорамными окнами, две спальни (с большой кроватью и двумя раздельными кроватями), кабинет с раскладным двухспальным диваном и просторную крытую террасу. Панорамные окна во всех комнатах с лесным видом создают неповторимую атмосферу. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой и посудой.
- Гостиная совмещенная с кухней. Панорамные окна, мягкий раскладной диван (спальное место для двух человек), тв (с подпиской на кинопоиск, youtube.
- Кухонная зона оснащенная всей необходимой бытовой техникой и кухонными принадлежностями: вместительный холодильник, электрическая плита на 2 комфорки, вытяжка, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, комплект посуды для готовки и сервировки, бокалы для вина.
- 1 спальня: двуспальная кровать, новое белое отельное постельное бельё, одеяла с подушками, полотенца, халаты.
- 2 спальня: две односпальные кровати, новое белое отельное постельное бельё, одеяла с подушками, полотенца, халаты.
- Санузел: душевая, туалет, раковина, фен
- Терраса- стол и стулья на 8 гостей.
- Мангал с набором шампуров и решеткой. (угли – ваши)
- Возле каждого дома установлен чан – купель. Не входит в стоимость проживания. Чан оплачивается отдельно, стоимость 5 000р. Чан растопим по возможности, предупредить о необходимости растопить чан необходимо минимум за 8 часов.
Преимущества:
Вид на лес из панорамных окон кухни-гостиной и кабинета.
Мы любим животных как и вы, в половину домов можно с животными. Напишите о том, что вы с питомцем заранее. Стоимость проживание ваших питомцев
Собаки-2000р
Кошки -3000р
При наличии запаха после проживания взымается 5000р на дополнительный клининг.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Ekoforest territory, 32
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
9,0July 2025
Yana
9,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
В доме очень комфортно в жару, трасса шикарная, дом стоит лицом к лесу, и складывается полное впечатление что ты один в лесу!!!
Aleksey
8,7July 2025
Aleksey
8,7July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Снимали данный дом на трое суток. Очень уютный дом, много места и шикарная кухня-гостиная. Удобная терраса с отдельным столом и стульями. Хорошее расположение, недалеко от дома озеро.
Disadvantages:
Маленький с/у но в целом это мелочи.