Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
180 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
4 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Cottage overhaul and kitchen area.
Аренда дома на берегу Суходольского озера!
Коттедж на 12 спальных мест оснащен удобной мебелью, панорамными окнами, большим плазменным телевизором, бесплатным Wi-Fi и детской кроваткой. Среди удобств ванная комната: с душевой кабиной, зеркалом с подсветкой и стиральной машиной.
Просторная кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой, а также вместительной обеденной зоной внутри и на свежем воздухе.
В распоряжении гостей зона барбекю.
В каждом доме: чистое постельное бельё и полотенца, зубные наборы, шампунь, кондиционер и гель для душа.
В качестве развлечений отдыхающим предлагают баню на дровах, домашний кинотеатр, караоке, прокат лодок, квадроциклов.
Доплата за питомцев до 40 см в холке: 1 сутки — 1000 // 2 суток — 1500 // 3+ суток — 2000
Доплата за питомцев от 40 см до 80 см в холке: 1 сутки — 2000 // 2 суток — 2500 // 3+ суток — 3000
Допускается размещение двух питомцев одновременно.
Выгул собак производится на поводке с намордником. В случае отсутствия намордника и поводка по усмотрению администратора может быть отказано в проживании (если питомец окажется агрессивным или предоставляющим угрозу другим отдыхающим).
До железнодорожного вокзала «Сосново» 14,7 км, до ближайшего аэропорта «Пулково» 107 км.
Время заезда и выезда может меняться (отличаться от заявленного) в связи с высокой загрузкой объекта.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rybnoe Hozyaystvo locality, 1
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dima
10,0September 2025
Dima
10,0September 2025
4th of September 2025
Advantages:
Все понравилось,доброжелательное,хорошее расположение. Чисто Небольшие минусы- большое количество мух в доме,душно в доме, также хотелось бы иметь свет над грилем:)
Пользователь скрыл свои данные
5,7August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,7August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Понравился вид из окон дома сам дом тоже был неплох.
Disadvantages:
Качество обслуживания оставляет желать лучшего доплачивать нужно за все есть мангальная зона но решеточка для мяса стоит 600 рублей углей нету розжига тоже соответственно баня стоит 6000 тысяч за два часа и тебя ы конце перед выездом заставляют доплачивать за дрова якобы они не входят в услуги бани. То что нарисовано на картинках забудьте баня не находится в вашем коттедже и не входит в его стоимость настольные игры караоке два одеяла на кроватях всего этого нету на дом который расчитан на 12 человек всего 5 одеял. Персонал оставляет желать лучшего 20 или 30 минут вы просто ждете пока вам ответит администрация на просьбу трубки не берут дверь не открывают приходится бегать за ними и искать их по всей базе. Также баня которая типо вмещает 12 человек на самом деле на верхнем ярусе вмещает максимум 4 человека а на нижнем 2. Коттедж аболютно не стоит своих денег. Также шумные соседи которые кричат орут ругаются в 5 утра когда все спят и администрации пофиг они ничего не предпринимают против этого мы подходили к ним много раз но они настолько пьяные что и не разбирают слов что ты им говоришь.
Polina
10,0July 2025
Polina
10,0July 2025
8th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
10,0June 2023
Sergey
10,0June 2023
22nd of June 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Maksim
10,0December 2022
Maksim
10,0December 2022
26th of December 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0