$17 

Dorm room

К5 Турист-эконом in guesthouse Dom Turista, Sablino
  • 5 guests
  • 25 m2

    Total area

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 13:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • fan
  • desktop
  • heater
  • laminate
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • swing
  • Security
  • playground
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • sauna
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • label_property_cshower
Availability
  • toilet with handrails
  • contactless check-in is possible
For children
  • baby cot
  • crib
Additional information

Турист-эконом, до 7 гостей, 25кв/м, 1эт.

Семиместная комната на 2 этаже для экономных путешественников.

Удобно для компаний и семейным. Окно на детскую площадку и улицу. Солнечная сторона во второй половине дня. У вас есть шанс увидеть прекрасные саблинские закаты.

Спальные места:
- Односпальные кровати - 4,
- Двухъярусная кровать - 1,
- Кресло-кровать односпальное - 1

Удобства в комнате: wi-fi, тумбочки, стол, стулья/табуретки, обогреватель, вешалка для одежды.

Удобства в доме:
- Туалет/душ - общие: главный большой (2 отдельные душевые, туалет отдельный с доступом для лиц с ограниченной подвижностью) на 1 этаже, малый - совмещенный на 2 этаже
- Кухня/столовая - общая со всеми необходимыми принадлежностями и базовым оборудованием (холодильник, газовая плита, электрочайник, микроволновка) на 1 этаже.

Удобства на территории:
- Парковка
- Летний туалет на парковке
- Беседка с мангалами
- Детская спортивная площадка с батутом

Внимание!
Помните, я работаю, принимаю гостей с 09. 00 до 23. 00.
С уважением, Виктор, владелец.
Спасибо, что выбрали дом туриста саблино!
Путешествуйте и хорошего отдыха!

Prices

The cost of  bed

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$11  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$5.67  per day
extra guest fee for more than 1

Parkovaya street, 26

Ulyanovka

Tatyana

Advantages:

Жили здесь один день. Легко найти по навигатору. Магазин «Пятерочка» рядом. Хозяин всё рассказал, всегда был на связи. Большая парковка для машин. Приехали вчетвером, жили одни в большом номере, там 4 кровати, стол, шкаф для вещей, табуретки, кресло. Всё аккуратно, чисто. Душ и туалет на этаже. Кухня одна на дом, там было всегда свободно, всё есть: холодильник, микроволновка, посуда. Утром пошли на водопады — всё в пешей доступности. Отличное место и недорогое. Нам всё понравилось! Хозяин обещал сделать скидку в следующий раз, очень приятно)

Dom Turista Sablino

Dom Turista Sablino, хозяин жилья

Спасибо вам за позитивный и ëмкий отзыв. За высокую оценку. Всё верно написали, посёлок вроде небольшой, но пешком по всем достопримечательностям не нагуляешь. Поэтому дом туриста и был задуман, чтобы гости могли приехать, отдохнуть с дороги, погулять. На дальние достопримечательности можно на машине или такси (не очень дорого). Жду всех в гости. А про скидку в следующий раз прошу мне напомнить. Обязательно будет. С уважением, Виктор, владелец.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Комната большая. Кровати широкие, удобные для ночёвки. Есть кухня общая. Все необходимое имеется на кухне. Есть три душевые, очень удобно. Санузел предусмотрен для мало обильных групп населения. Номера находятся на 2 и 3 этажах.

Disadvantages:

Нет номеров на 1 этаже.

Dom Turista Sablino

Dom Turista Sablino, хозяин жилья

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мне это важно, я вижу, что дело мое не зря. Немного поправлю вашу информацию, Дом Туриста Саблино, не гостиница и в нем нет номеров. Я сдаю комнаты в собственном доме. Удобства на этаже. Нет рецепшиона и круглосуточного сервиса. Это основные отличия. Пишу это для тех гостей, кто еще не был у меня. Для понимания. Но это не значит, что у меня хуже)). Многим у меня нравится очень. По поводу этажей - нижний этаж - это цокольный - подвал - в нем не может быть этажей. Дом так сконструирован, что 1 этаж выше уровня земли почти на 2 метра. Комнаты располагаются на 1 и 2 этаже. Да, вы верно подметили, что теперь есть туалет с доступом для маломобильных гостей. Но на сам этаж пока только лестница. Я планирую со временем сделать подъёмник на 1 этаж. Это улучшит доступность 1 этажа. Приезжайте еще. Каждый раз в Доме Туриста что-то новое. А еще я провожу концерты в зале, приезжают разные интересные группы. Ищите информацию на сайте www.pteroterra.ru С уважением, Виктор, владелец

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dom Turista Sablino

Homeowner: Dom Turista Sablino

last seen: over a week ago

participant since July 2021
  • processes requests always
  • average response time: 15 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.