Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
90 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed, 1 one and a half bed
Дополнительные спальные места
1 crib
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
House design renovation and dining room.
Новый дом в окружении сосен и можжевельников рад принять гостей с мая 2025г! Мы находимся рядом с Петровским каналом (150 м). Это место очень любят рыбаки, рядом есть пологий песчаный слип для лодок, а девушки оценят красоту сосен и пение птиц!
На территории сдаётся ещё один дом, удобно приезжать компаниями. Забора между ними нет, при этом у каждого дома отдельный въезд и мангальная зона.
В доме вы неограниченно можете воспользоваться сауной, попить чай на закрытой веранде с большим диваном и выспаться на удобнейших кроватях.
Дом идеален для 4-х человек. Максимум 6 гостей. В вашем распоряжении 2 этажа, на каждом есть по 1 спальне с двуспальной кроватью, на 2м этаже доп кровать 140 см в помещении без дверей, на первом этаже большая кухня-гостиная с двуспальным диваном, а также диван для отдыха на веранде.
По запросу предоставим высокий стульчик для ребёнка и кроватку-манеж.
На всем первом этаже тёплые полы, очень комфортно без обуви. Дом оборудован всем необходимым: большой холодильник, посудомойка, электрическая плита, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, кофеварка, утюг и гладильная доска, фен. Есть вся необходимая посуда и бокалы.
Вы можете пожарить шашлык: есть крытый мангал, решетка и шампура.
У нас есть Wi-Fi, 2 телевизора со Smart-TV. Свой колодец с питьевой водой, дополнительно установлен проточный фильтр.
В 25 мин езды находится крепость Старая Ладога. Любители пеших прогулок могут дойти до Ладожского озера, реки Волхов, увидеть красивый маяк.
Для отдыха на улице есть веранда с уличной мебелью, качелька для детей.
В 5 мин езды пункты выдачи «Озон» и «Яндекс Маркет», небольшой магазин продуктов. Ближайшая «Пятерочка» в 15 мин езды на авто (деревня Иссад).
Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Мы всегда не против позднего выезда при наличии возможности. По предварительной договорённости организуем дистанционное заселение в любое время суток.
Мы просим гостей оставить дом при выезде в таком же состоянии, как при заезде (вымыть посуду, решетки и шампура, убрать видимые загрязнения, вывезти мусор). Если нет желания убираться, клининг сделает это за вас за 2500р.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
derevnya Nemyatovo-2, Novyy mikrorayon (microdistrict), 19
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
10,0December 2025
Nadezhda
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Волшебный, красивый, уютный, продуманный дом в живописном месте! Конечно рекомендую и благодарю хозяев! Отдых получился превосходным! Вернемся обязательно! Хозяевам благополучия!
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
30th of November 2025
Advantages:
Все отлично! Мы остались очень довольны! Уютно, чисто, все новенькое, сделано со вкусом, есть все необходимое для отдыха. Хорошая мангальная зона. Дом компактный, теплый и все продумано. Порадовала сауна. Спасибо большое хозяевам! Рекомендуем для отдыха!
Olga
10,0November 2025
Olga
10,0November 2025
23d of November 2025
Advantages:
Спасибо большое. Чисто, тепло, уютно, комфортно. Будем рекомендовать друзьям.
Olga
10,0October 2025
Olga
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Все замечательно! Все сделано качественно и с душой.
Vitaliy
10,0October 2025
Vitaliy
10,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Замечательный и уютный дом! Все чисто и красиво! Были осенью, поэтому не удалось полноценно воспользоваться уличной зоной из за холода. Внутри очень тепло. Все что нужно на кухне имеется. места много. Сауна с набором эфирных масел - это просто вишенка на торте! Спасибо огромное владельцам за доброжелательность и за то, что всегда на связи! Определенно - рекомендасьон!