Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
44 users added to their Favorites
10 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Каждый номер нашего отеля имеет индивидуальный дизайн и оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.
Оснащение номера:
- 1 двуспальная кровать (dbl);
- собственная ванная комната с душем и туалет;
- постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, фен, туалетно-косметические принадлежности, тапочки;
- мини-кухня, оснащенная холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником.
Окно номера выходит в тихий двор.
Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
Дети старше 5 лет размещаются на основном спальном месте.
В отеле размещение с животными запрещено.
BREAKFAST (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
хорошее место, оперативное заселение без лишних формальностей, чисто внутри и во дворе.
Vladimir, хозяин жилья
Сергей, благодарим за отзыв! Приезжайте снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0November 2025
5th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Vladimir, хозяин жилья
Наталия, благодарим за отзыв! Приезжайте снова в гости!
Yekaterina
7,3October 2025
Yekaterina
7,3October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Заселение не состоялось вовремя. На сообщения через суточно.ру никто не отвечал, телефон - не поднимали трубку. Вместо заселения в обозначенное время со мной связались только к 7 вечера. Мне пришлось гулять по Питеру с вещами, что доставляло приличный дискомфорт. Неприятная ситуация.
Disadvantages:
Отсутствие информации по заселению к моменту заезда. Неверные контакты в профиле. Невозможность связаться с администратором.
Vladimir, хозяин жилья
Екатерина, благодарим за обратную связь. Приносим извинения за причиненные неудобства, мы разберемся в ситуации и внесем необходимые корректировки в работу. Будем рады видеть Вас снова!
Timofey
5,7October 2025
Timofey
5,7October 2025
18th of October 2025
Disadvantages:
Картонная дверь, очень хорошо слышно соседей, очень долго нагревается вода, мало посуды, маленькие неудобные раковины, вонючий гель для душа и шампунь разбавленный водой совсем не пенится. Для двоих очень тесно. Чувствуешь себя в этой комнате ущербно. Не рекомендую.
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что ваш опыт проживания не оправдал ожиданий. Мы очень ценим вашу обратную связь, так как она помогает нам становиться лучше. Учтем все замечания по поводу звукоизоляции, посуды, сантехники и косметических средств — это действительно важно для комфорта наших гостей. Надеемся, что в будущем у нас будет возможность предложить вам более продуманные условия и приятные мелочи, которые сделают ваш отдых по-настоящему уютным. Если решите дать нам ещё один шанс, будем рады вас удивить!
Пользователь скрыл свои данные
9,7December 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7December 2024
16th of December 2024
Advantages:
Неплохой бюджетный вариант!
Disadvantages:
Но прохладно, т. к. потолки высокие и прогреть такой объем, тем что имеется наверное тяжело! Плюс ко всему было открыто окно наверное часа 3-4, которое добавило значительной прохлады
Vladimir, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!