Санкт-Петербург удивительный по красоте город, каждый год его посещают миллионы туристов из всех уголков России и других стран.
Мы предлагаем Вам остановиться в самом его сердце на пересечении главного проспекта города - Невского и набережной реки Фонтанки.
Дом купца Шарова - Доходный дом П. И. Лихачева — историческое здание в Санкт-Петербурге, построенное в 1806 году.
Расположение гостевого дома позволит Вам в самой полной мере ощутить незабываемый колорит исторической части города, а расположение прямо на Невском проспекте и шаговая доступность двух станций метро даст
…
Gostinyy dvor ~ 7 minutes
Mayakovskaya ~ 10 minutes
Nevskiy prospekt ~ 11 minutes
Dostoevskaya ~ 11 minutes
Vladimirskaya ~ 12 minutes
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Anna
7,7January 2026
Anna
7,7January 2026
8th of January 2026
Disadvantages:
Проживанием в целом остались довольны, не считая моментов с обслуживающим персоналом. Абсолютно некорректное поведение - без разрешения заходили в номер, выбросили кое-что из личных вещей, посчитав почему-то это ненужным. Никто об уборке даже не просил. Это очень сильно испортило впечатление. Не отвечали на сайте на сообщения до заезда. В остальном: в плане расположения и соответствие фото действительности- вопросов нет.
Vladimir, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку расположения отеля и соответствия номеров фотографиям. Приносим искренние извинения за абсолютно недопустимые действия персонала, связанные с посещением номера и обращением с личными вещами без вашего разрешения — такая ситуация требует нашего немедленного внутреннего разбирательства. Мы примем меры для недопущения подобного в будущем и надеемся на возможность вновь предложить вам безупречный сервис.
Valeriy
7,0December 2025
Valeriy
7,0December 2025
25th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
пешком до Казанского 10 минут, рядом много интересного и мест питания на разный вкус и бюджет
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
хорошее место, оперативное заселение без лишних формальностей, чисто внутри и во дворе.
Vladimir, хозяин жилья
Сергей, благодарим за отзыв! Приезжайте снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0November 2025
5th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Vladimir, хозяин жилья
Наталия, благодарим за отзыв! Приезжайте снова в гости!