$74 
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Dining
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • cupboard
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • into the yard
Additional information

«Номера на Сенной» – это отель нового образца, предлагающий гостям качественный сервис, просторные номера, техническое сопровождение, умеренные цены и удобное расположение. Отель со своей бесплатной парковкой располагается В 10 минутах от Невского проспекта, в окружении трех станций метро: Невский проспект (Гостиный двор), Сенная площадь, Садовая. В 5-ми минутах от набережной реки Фонтанки, откуда отправляются экскурсионные катера по рекам и каналам Северной Венеции. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга находятся в пределах 20 минутной поездки - от Государственного Эрмитажа, до Петропавловской крепости. Благодаря круглосуточной стойке администрации, наши администраторы всегда на связи, готовые ответить на ваши вопросы и помочь сделать ваш отдых еще более увлекательным и запоминающимся! Какими бы ни были Ваши планы на пребывание, «Номера на Сенной» - идеальный вариант.

«Номера на Сенной» – это разумный выбор для тех, кто ценит:
- Лаконичный современный дизайн
- Эффективность сервиса без излишеств
- Удобную логистику в рамках мегаполиса

Завтрак в формате Ланч-бокса можно заказать через администратора или отдел бронирования по телефону не позднее 19:00 предыдущего дня. Номер телефона для связи предоставляется в подтверждении бронирования.

Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями:
- При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$65  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Чистота в номере, уборка, вид номера внутри. В целом не плохо.

Disadvantages:

Самый большой минус это шумоизоляция, которой нет от слова совсем. Расположение Люкс номера, прямо рядом со стойкой ресепшена, лежа на кровати слышны все разговоры сотрудников за стойкой. Второй минус это отсутствие кондиционера/вентилятора. Третий минус кровать KING SIZE, это просто сдвинутые две односпальные кровати.

OOO Otel 55

OOO Otel 55, хозяин жилья

Уважаемый, Александр! Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что чистота номеров и уборка вам понравились, а также что в целом вы остались довольны. К сожалению, проблемы со шумоизоляцией могут действительно испортить впечатление. Особенно неприятно, когда разговоры сотрудников слышны в номере. Мы обязательно передадим замечания по шумоизоляции и расположению номеров менеджменту. Также важен ваш комментарий о кровати. Комфорт сна – это ключевой момент для отдыха, и мы примем ваши слова к сведению. Спасибо за ваши замечания, они помогут нам улучшить качество обслуживания. Надеемся, у вас будет возможность вернуться и оценить улучшения. С уважением, Управляющая Отелем 55 Ирина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
OOO Otel 55

Homeowner: OOO Otel 55

last seen: 18 hours ago

participant since January 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.