Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
659 users added to their Favorites
13 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Уютная студия в самом центре Санкт-Петербурга.
Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: на втором уровне — большая постель с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня.
Имеется двуспальный раскладной диван.
Окна студии выходят во двор, поэтому отдыхать здесь спокойно. Студия полностью автономна: свои санузел и мини-кухня оснащена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи.
В студии располагается санузел с душем.
Гостям предоставляется Wi-Fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль.
В студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви.
В общей зоне расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер, микроволновая печь.
Центральный район Петербурга — это центр развлечений, культурной и ресторанной жизни Петербурга.
Центр насыщен ресторанами, кафе, салонами красоты, кондитерскими, мелкими магазинами. В ресторанах представлены кухни многих народов: грузинские, украинские, узбекские, вегетарианские, русские, индийские.
Также рядом крупнейшие торгово-развлекательные центры «Галерея» и «Стокманн». Мы находимся всего в 3 минутах ходьбы от Московского вокзала, где есть остановка автобусов до Хельсинки.
И неподалеку от нас располагается главная артерия Петербурга — Невский проспект со своими уникальными достопримечательностями: театры, музей, каналы, соборы, Дворцовая площадь с Эрмитажем и многое-многое другое.
Один ребенок до 8 лет — можно без дополнительного спального места.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
8,0November 2025
Yelena
8,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Размещение на 4 человек, близко к Московскому вокзалу
Disadvantages:
Для 4-го человека не хватает ещё одной табуретки, не получается всем вместе позавтракать, т. к. негде сесть. Брали на две ночи. В первые же сутки сгорела розетка от чайника. Остались без кипятка. Пришлось кипятить на плитке в кастрюле. Очень жёсткий диван.
Tatyana
10,0October 2025
Tatyana
10,0October 2025
14th of October 2025
Advantages:
Всё соответствует описанию, остались довольны
Elvira
9,0October 2025
Elvira
9,0October 2025
12th of October 2025
Advantages:
Удобное расположение. Рядом с вокзалом, метро и остановками троллейбусов. За углом есть Дикси и Великолукский. Есть всё необходимое, чтобы просто прийти, помыться и переночевать. Можно приготовить еду. За дополнительную плату предлагают раннее заселение или услуги хранения багажа. Очень понравилось, что есть дождевики, зонты и сушилки для обуви - предусмотрительно ! (нам не понадобилось, но идея отличная) Вполне нормальное жильё за соответствующую цену. Расположение компенсирует все недостатки
Disadvantages:
Комната на фотографии кажется большой (нас, кстати, и не в этот номер заселили, который на данной фотографии, но в такой же один в один) самом деле она намного меньше: узкая, диванчик разложили и он в стену упёрся. Вентиляция слабая, на "втором" этаже душновато. Но в целом - если только переночевать - нормально. Соответствие цены и качества. Поэтому, если ищите бюджетный вариант - вполне подойдёт!
Mikhail
10,0October 2025
Mikhail
10,0October 2025
12th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
11th of October 2025
Advantages:
Выбирали специально квартиру в пешей доступности от жд вокзала, но накануне нам предложили замену немного в другом районе, НО также прекрасно можно дойти пешком. В номерах чисто и комфортно, уютно при необходимости меняют полотенца, постельное. Соседей не слышно, как пишут в комментариях. Если снова представится возможность посетить Санкт-Петербург, выберу именно эту сеть)